h0pk1nz
Реакции
9,093

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Ресурсы Информация

  • 1F9FB793A41427C1

    5065B98DF9976501

    A99BE4846893EE03

    08BC0E7023A3246D

    Четыре ключа с читом на калибр ждут, кто первый ввел того и тапки, к сожалению это последняя раздача от меня, так как я добился своей цели.

    Надеюсь карма мне ответит тем же))))

    Отпишите кто забрал)

    Приятной вам игры и хорошего настроения!)

    Не забывайте поставить like))

    Скачать лоадер: https://cybercore.info/s03kdg.rar
    Пароль: cybercore
    Просьба добавить в очередь Тарков чит. Куплю моментально, с доплатой. Спасибо!
    Хочу на постоянку купить чит на тарков. Что мне для этого нужно сделать? СРОЧНО
    Shustriy
    Shustriy
    Для начала спросить есть ли свободные места у админов ,а потом и танцевать от полученной информации
    Прошу перевести меня в vip-группу. Калибр
    qerby
    qerby
    Здравствуйте, пожалуйста не флудите а дождитесь админов, они переведут Вас в vip группу, если Вы соответствуете условиям.
    Прошу перевести меня в vip-группу. Калибр
    f0v41
    f0v41
    Предоставьте мне ключ для перевода в Л,с
    Привет ребятушки это опять я с халявными ключами!) надеюсь вы рады снова меня тут видеть)
    Были вопросы зачем я это делаю, предыстория
    я здесь сижу наверное чуть больше полугода, я пару раз покупал софт на Тарков, и он меня абсолютно всем устраивал, покупал специально тот пак что подороже чтоб поддержать разработчиков, и когда в Тарков завезли «всевидящее око» и софт закрылся на обнову я немножко опечалился и начал ждать)
    И вот обнову на софт завезли, и я какое-то время ждал публичной версии, но подумал что лучше я ещё сильнее поддержу разрабов, чтоб те кто не имеет средств на приварку могли ее купить, но просто вкидывать деньги на поддержку я не хотел, по этому какое-то время назад я согласовал с хопкинзом раздачу ключей)
    Так зачем и почему я это делаю? Отвечу честно -
    1. Я хочу добить сумму до входа в vip 3
    2. Поднять репутацию в глазах пользователей форума
    3. Просто я хороший и добрый человек
    Так вот сегодня у нас на повестке дня
    Два ключа с читом на калибр ждут, кто первый ввел того и тапки, ставьте like и следите за профилем хопкинза буду сюда выкидывать инфу по тому где можно будет найти ключи, сегодня они здесь))

    30C07F9F696BAECB

    49E824F4CED52A44
    Играйте друзья, всего вам доброго и хорошего настроения!
    Отпишите кто забрал)
    хорошей вам игры

    Скачать лоадер: https://cybercore.info/fs92kd.rar
    Пароль: cybercore
    Хочу получить приглашение для чита escape from tarkov
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху