Результаты поиска

  1. M

    Важно Обсуждение

    Я так понимаю хак на тапков будет рассчитан на группу вип?
  2. M

    Важно Обсуждение

    Народ, привет. У кого нибудь есть годный фильтр для ночной игры в тапкове?(для nvidia) С новой обновой вернулась возможность их юзать. Старый не могу найти.
  3. M

    Купил SE3, просьба перевести к випам)

    Купил SE3, просьба перевести к випам)
  4. M

    Что с доступами?

    Уважаемая администрация, уточните, пожалуйста почему меня не пускает в тех поддержку? Я даже Loader скачать не могу. Чуть не купил чит, хорошо что решил сперва скачать CC. Появляется ошибка : Oops! We ran into some problems. You do not have permission to view this page or perform this action...
  5. M

    EFT

    я бы на твоем месте не писал бы сторонних разработчиков на форуме другого разработчика)
  6. M

    EFT

    эхх жаль. У меня 8.1, а у вас по сути единственный софт среди остальных который хоть как-то работает. Буду ждать обнову с поддержкой 8.1.Хорошо что пока не купил)
  7. M

    EFT

    АКМС отписал чт чит работает не полностью(как я понял) Какие-то функции на доработке? по факту все заявленные функции на текущий момент работают? или функции урезаны? и так же вопрос, поддерживает ли софт windows 8.1. Брал у вас пару месяцев назад, на тот момент аимбот был сильно не доработан...
  8. M

    EFT

    ЧТо значит не полностью? Какие-то функции временно отключены? И поддерживает ли софт windows 8.1? в описании написано что поддерживает 10 винду.
  9. M

    EFT

    На данный момент софт функционирует?
Сверху