Результаты поиска

  1. M

    Ждёмс)

    Ждёмс)
  2. M

    Важно Обсуждение

    Я думаю всё будет по красоте, я имею честь находиться здесь около полугода, и никакого кидалова и бессмыслицы со стороны Ребят не было, Респект им а мы покупаем ждунов и не расходимся )
  3. M

    Важно Обсуждение

    три месяца гонял ПО от Cyber Core ни единого намека на бан или догадку, следуйте правилам игры с ПО доведённого до каждого пользователя и будет вам счастье, а если вести себя как обезьяна, так и нечего ныть тут о том что отхватил бан.
  4. M

    Отвечаю на свой вопрос, лицензионный ключ подходит

    Отвечаю на свой вопрос, лицензионный ключ подходит
  5. M

    Простите, ещё вопрос: а лицензионный ключ на вашу 1803 которая на яндекс диске станет?

    Простите, ещё вопрос: а лицензионный ключ на вашу 1803 которая на яндекс диске станет?
  6. M

    ок спасибо, придется руинить винду.

    ок спасибо, придется руинить винду.
  7. M

    Подскажите, может есть прогноз кагда начнётся поддержка 1809?

    Подскажите, может есть прогноз кагда начнётся поддержка 1809?
  8. M

    да я понял зашёл в откат а винда сволочь сказала прошло 10 дней, иди гуляй )

    да я понял зашёл в откат а винда сволочь сказала прошло 10 дней, иди гуляй )
  9. M

    понятно

    понятно
  10. M

    до 1803 извиняюсь

    до 1803 извиняюсь
  11. M

    Добрый день! Прошу перевести на SE1, Виндовс отказывается откатываться до 1809. спасибо.

    Добрый день! Прошу перевести на SE1, Виндовс отказывается откатываться до 1809. спасибо.
  12. M

    Оплатил SE3

    Оплатил SE3
  13. M

    Уважаемый администратор второй раз пишу вам в личку, и второй раз вы мне не отвечаете.

    Уважаемый администратор второй раз пишу вам в личку, и второй раз вы мне не отвечаете.
  14. M

    Добрый! оплату произвел переведите в ВИП. спасибо.

    Добрый! оплату произвел переведите в ВИП. спасибо.
Сверху