Результаты поиска

  1. П

    Дюп Deadside

    работает, только надо немного (много) нагрузить комп, чтоб ишел пролаг (BlueStacks - в этом помогает). Если пинг на сервере маленький, то и шансов на успешный дюп маленький
  2. П

    3.1. Лицензия, учетные записи загрузчика, форума могут использоваться только на одном...

    3.1. Лицензия, учетные записи загрузчика, форума могут использоваться только на одном компьютере, попытка передачи, продажи или обмена приведет к блокировке всех учетных записей.
  3. П

    3.1. Лицензия, учетные записи загрузчика, форума могут использоваться только на одном...

    3.1. Лицензия, учетные записи загрузчика, форума могут использоваться только на одном компьютере, попытка передачи, продажи или обмена приведет к блокировке всех учетных записей. - Читайте лицензионное соглашение.
  4. П

    Софт находится на тестировании, как только тесты пройдут, тогда будет доступен для вип3лвл...

    Софт находится на тестировании, как только тесты пройдут, тогда будет доступен для вип3лвл. Статус чита тут - https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/
  5. П

    возможно, спасибо, да помню что переводил по акции на СЕ3, мне понравилась, хотел купить, но на...

    возможно, спасибо, да помню что переводил по акции на СЕ3, мне понравилась, хотел купить, но на то время ждали вайп на сервере, да и скидка на СЕ3 не действовала, в общем спасибо что напомнили. А сейчас у меня заморозки нет, я все под ноль исчерпал.
  6. П

    на сайте oplata.info написано только что я брал SE1, а SE3 там не отображается, как быть в этом...

    на сайте oplata.info написано только что я брал SE1, а SE3 там не отображается, как быть в этом случае?
  7. П

    следите за новостями, в донное время инструкция в доработке

    следите за новостями, в донное время инструкция в доработке
  8. П

    проверить статус читов можно по этой ссылке смотреть тут

    проверить статус читов можно по этой ссылке смотреть тут
  9. П

    ты всего два раза на день обновляешь форум?) да у тебя железные нервы)

    ты всего два раза на день обновляешь форум?) да у тебя железные нервы)
  10. П

    просто уже столько читерков бегает, пора бы им составить компанию) а читов все нет)

    просто уже столько читерков бегает, пора бы им составить компанию) а читов все нет)
  11. П

    ждем релиза

    ждем релиза
  12. П

    ждать релиза

    ждать релиза
  13. П

    ждать

    ждать
  14. П

    До нового года полюбому)

    До нового года полюбому)
  15. П

    обновите вип - продлил se1

    обновите вип - продлил se1
Сверху