Результаты поиска

  1. Z

    я про общедоступный, SE-5 таковым не является

    я про общедоступный, SE-5 таковым не является
  2. Z

    че там с тарковым??? уже лето к концу подходит, а чита так и нету, хотя народу бегает что конь ....

    че там с тарковым??? уже лето к концу подходит, а чита так и нету, хотя народу бегает что конь ....
  3. Z

    а можно встать очередь на тарков?)

    а можно встать очередь на тарков?)
  4. Z

    как долго еще Тарков тестить будете?

    как долго еще Тарков тестить будете?
  5. Z

    че там с тарковым??? вы хоть инфу давайте людям (банят не банят, баги, глюки и т.д.) в виде...

    че там с тарковым??? вы хоть инфу давайте людям (банят не банят, баги, глюки и т.д.) в виде коротких роликов или скринов. Норм будет.
  6. Z

    Я чет пропустил? Че все в какую то очередь на EFT просят встать? Заранее благодарю за пояснения!

    Я чет пропустил? Че все в какую то очередь на EFT просят встать? Заранее благодарю за пояснения!
  7. Z

    А каким образом будет определяться то, что человек заходит в игру и вырезает все и всех или же...

    А каким образом будет определяться то, что человек заходит в игру и вырезает все и всех или же "адекватно" играет???
  8. Z

    недолго осталось, пацаны вон с пистолетов раздаю не парятся, дотестят и выкинут для всех

    недолго осталось, пацаны вон с пистолетов раздаю не парятся, дотестят и выкинут для всех
  9. Z

    ЖДУ EFT, весь стол в слюнях!!!!!

    ЖДУ EFT, весь стол в слюнях!!!!!
  10. Z

    Когда на Тапок софт выпустите? Долго еще?

    Когда на Тапок софт выпустите? Долго еще?
  11. Z

    Привет. Приобрел EFT-SE3

    Привет. Приобрел EFT-SE3
Сверху