Результаты поиска

  1. LustFlame

    Важно Обсуждение

    - февраль F
  2. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Работа кипит, на этом пока всё 😶
  3. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Уже все сто раз спрашивали за цену софта. Паблик 3-4к, приват стоимость входа в интимную зону CC 7к + 3-5к за месяц подписки.
  4. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Пока тишь да гладь. Новостей нет.
  5. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Делаю ставку на 20-е числа февраля.
  6. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Банан прилетает на акк + запоминается твой браузер, и если все куки и данные подчистишь, то ты как божий одуванчик.
  7. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Проект и его реклама выглядит красиво, ничего не скажешь)
  8. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Не бери в голову. Не думаю что нам от этого холодно или жарко.
  9. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Лучше пусть тесты будут дольше, но при этом в бан не попадём 😃
  10. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Прям в моё мурчало попал 😿
  11. LustFlame

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела
  12. LustFlame

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела
  13. LustFlame

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела

    Чит на Тарков заморожен, ведётся разработка, следите за обновлениями данного раздела
  14. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Ох Ё, спасибо. Всё стало понятно :)
  15. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Я конечно не эксперт, но как я понимаю ты видишь сугубо итог работы кода, а h0pk1nz имеет ввиду, что зависит от того через какие именно операции будет работать аим. В связи с чем и возможно реализация как мемхак или по иному. Повторюсь я в этом не шарю
  16. LustFlame

    Важно Обсуждение

    Ждём-с обновы чита на тарчок что сказать. Только мне кажется, функционал порежется 🧐
Сверху