Результаты поиска

  1. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Кто тестил варианты вынести ствол в рюкзаке/разгрузке? Или сбросить всё оружие в бою? А что если вообще без всего выйти?
  2. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Зюзин Захар Захарыч 😂
  3. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Читу полюбе нужно отображение гидрации и энергии вне рейда на странице выхода в рейд. О хп игра предупреждает, а о том что у тебя гидрация/энергия на нуле нет... Если с читом катаешь что катки нонстопом идут, про эту хрень постоянно забываешь...
  4. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Ща на некоторых локах есть боты которые бесконечно спавнятся. Я находил на берегу и на развязке. Слышал что находили на таможне. Если знать где, то сделать квесты на фарм ботов на этих локах можно за 1 рейд. Главное что б патров хватило. Можно и 50+ в одном рейде сделать...
  5. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Только акк. Ну винду переустанови на всякий и всё.
  6. ToniYayo

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Если думаете, что банят только за внедрение в игру, то у меня для вас плохие новости: Банят за любое ПО дающее игровые преимущества. Детект не от того что софт пользовательский, а от того, что он делает. БЕ занимается поиском конкретных софтин/паттернов кода/поведенческих сценариев. Данный...
  7. ToniYayo

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Гарантированно не отлетает только хардварный лагсвич. Добавление правила блокировки в фаервол конечно круче чем сброс IP, но так же палится если знать что палить.(БЕ то на нулевом кольце крутится, чекать таблицу блокировок и запросы на изменение для него как два пальца ) Другими словами будет...
  8. ToniYayo

    Прицел на экране (точка)

    Стрёмно. Программа будет работать как оверлей да и в добавок обладает функционалом автокликера. БЕ может не простить такое. Так же поговаривают, что у каждого оружия теперь своя "точка", но я не проверял, может брешут.
  9. ToniYayo

    Опрос Нужен ли вам лаг свич?

    Короче, приведённая выше программа (со ссылкой на яндекс диск) проста до нельзя (вредоносного кода нет, инфа 146%) Там для включения лагов тупо вызвается командная строка в сайлен моде (без окна) с параметром "/c ipconfig /release"что б отключить лаги вызывает cmd c "/c ipconfig /renew"...
  10. ToniYayo

    Опрос Нужен ли вам лаг свич?

    А данная програмулина судя по всему на .Net, и скорее всего код не обфусцирован, так что качаем любой декомпилятор .net и смотрим чё там под капотом...
  11. ToniYayo

    Куплю\Продам\Обменяю

    Это скрипт на питоне. Я не особо в нём силён, помню что раньше было две версии которые меж собой не оч дружили. Скорее всего это 3-я версия. Для запуска достаточно установить интерпритатор для исходников на питоне, например отсюда: https://www.python.org/downloads/ Ещё можно заглянуть внутрь...
  12. ToniYayo

    Куплю\Продам\Обменяю

    Речь о WinApi? Рабочий бот в смысле исходники или в смысле парочка каких-то файлов?
  13. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Если дело действительно в нике, то, по идее, клиент будет падать и когда персонаж открывает в инвентаре или в любом лутаемом объекте жетон этого перса... И у трупа такого перса (если он на открытом месте) можно не напрягаясь настрелять толпу ЧВКшников и челодиких решивших его полутать... Квест...
  14. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    И да, не ты первый уже о таком пишет, я до этого на стримах то ли доби, то ли шарапа уже видел жалобы на подобные странные килы с послдеюущим вылетом.
  15. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Интересно... Один игрок на прямую повлиять на клиент другого не может, весь обмен через сервер. Но, возможно, что что-то в нике его интересное такое написано что крашит клиент... Вот будет прикол если реально так оно и есть...
  16. ToniYayo

    Опрос Нужен ли вам лаг свич?

    Шо? Опять? (с) Волк
  17. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Эт хто?
  18. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    По спидхаку в пачноуте можете прочитать... Была бага, пофиксили...
  19. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    Да, насчёт 30-40-50 за новую в магазине эт я погорячился... Поверхностное гугление оно такое. Был не прав. Извиняюсь. PS: Ахринеть ценник на позапрошлогодние карты... Майнеры должны в аду гореть... Поговаривают в январе новые выйдут, может тогда подешевеет...
  20. ToniYayo

    Важно Обсуждение

    А ты часом 10-ую и 20-ую серии видях не попутал? ))) Чел 1080ti берёт. Она ща новая максимум 40к стоит (можно конечно и за 70 найти, но надо быть отбитым чтобы сейчас 1080ti по такой цене брать )) )
Сверху