Результаты поиска

  1. viktor77

    а SE5 вообще работает? там написано свободных слотов 10/10

    а SE5 вообще работает? там написано свободных слотов 10/10
  2. viktor77

    когда рак на горе свистнет ))

    когда рак на горе свистнет ))
  3. viktor77

    Дюп Deadside

    как написано в самом начале темы, если не получается поменяй место положение, метров на 10 отойди в сторону. Самое главное быстро нажать ескейп и при загрузке и появлении нижней полос (бара), нажать ТАВ.
  4. viktor77

    Дюп Deadside

    не знаю, не пользуюсь, это палево.
  5. viktor77

    Дюп Deadside

  6. viktor77

    Дюп Deadside

    Работает! Только что попробовал.
  7. viktor77

    Дюп Deadside

    Все работает, получилось.
  8. viktor77

    Дюп Deadside

    че-то не работает... может пофиксили уже? или я чего-то не понимаю...
  9. viktor77

    удачи!!! ))

    удачи!!! ))
  10. viktor77

    🤣 учачи!!!

    🤣 учачи!!!
  11. viktor77

    оплатил Deadside, прошу перевести в вип

    оплатил Deadside, прошу перевести в вип
  12. viktor77

    Донат на 7000 рублей.

    Донат на 7000 рублей.
  13. viktor77

    В Феврале обещали запустить софт Таркова, уже март. Вопрос, когда запустят софт Таркова? ))

    В Феврале обещали запустить софт Таркова, уже март. Вопрос, когда запустят софт Таркова? ))
  14. viktor77

    Demon228 ))), потому что ответить нечего ))), ты сначала поднимись до моего уровня, а потом...

    Demon228 ))), потому что ответить нечего ))), ты сначала поднимись до моего уровня, а потом пробуй опуститься)))
  15. viktor77

    Demon228 и тебе отвечу, хоть одного випа покажи 3 или 4?? хватит мне хрень писать... не продают...

    Demon228 и тебе отвечу, хоть одного випа покажи 3 или 4?? хватит мне хрень писать... не продают еще чит и хватит людей в заблуждение вводить инструкциями и статусами...
  16. viktor77

    Analgetic дружище, когда разжевываешь, глотай, передавать другим не стоит. А теперь посмотри...

    Analgetic дружище, когда разжевываешь, глотай, передавать другим не стоит. А теперь посмотри, что ответили первому, "следите за статусом Чита" и посмотри статус чита, как думаешь, его или твой ответ устроит человека? Далее, в инструкции хоть и написано, как получить или купить чит, ты хоть...
  17. viktor77

    Analgetic честно, ни о чем... хрень мне больше такую не пиши...

    Analgetic честно, ни о чем... хрень мне больше такую не пиши...
  18. viktor77

    ребят, я конечно понимаю, что вы хотите побольше сообщений набить, но писать одно и тоже...

    ребят, я конечно понимаю, что вы хотите побольше сообщений набить, но писать одно и тоже, поперек батьки не правильно ))) "читайте инструкцию и следите за статусом Чита", хочется спросить, а вы это сделали??? Чит в статусе Готов!!! Вот человек и спрашивает )))
  19. viktor77

    Самое интересное, когда они сами тестируют, все нормально, как только начинают продавать, так у...

    Самое интересное, когда они сами тестируют, все нормально, как только начинают продавать, так у них детект.
  20. viktor77

    У конкурентов опять массовые бананы, 4 дня поиграли, как и в декабре...

    У конкурентов опять массовые бананы, 4 дня поиграли, как и в декабре...
Сверху