Результаты поиска

  1. L

    Ключик отправил, а вот войти в програмку CCLOADER не могу, нужен HWD Reeset

    Ключик отправил, а вот войти в програмку CCLOADER не могу, нужен HWD Reeset
  2. L

    Вся проблема у меня похоже в HWD я сменил мать, дайте випку не могу скачать CCLOADER

    Вся проблема у меня похоже в HWD я сменил мать, дайте випку не могу скачать CCLOADER
  3. L

    Привет, только что перестановил Windows 10 1909 на 1903 и на тебе вы наконец ввели поддержку...

    Привет, только что перестановил Windows 10 1909 на 1903 и на тебе вы наконец ввели поддержку 1909!!! прошу перевести меня в вип группу если я не в ней. Отрицательный отзыв на сайте Oplati.info уберу прямо сейчас, спасибо родненькие читерки что понимаете, будет время завтра опять вернусь на 1909...
  4. L

    Как написать h0pk1nz что бы мне вернули деньги поскольку мой софт не соответствует вашим...

    Как написать h0pk1nz что бы мне вернули деньги поскольку мой софт не соответствует вашим обновлениям это я про десятку тысяча девять сот девять
  5. L

    а 1909

    а 1909
  6. L

    Не 1809 откоторой отказалась майкрософт

    Не 1809 откоторой отказалась майкрософт
  7. L

    Сп асибо за вип группу , так может подскажете есть или нет потдержка у чита виндовс 10 версии...

    Сп асибо за вип группу , так может подскажете есть или нет потдержка у чита виндовс 10 версии 1909 спасибо второй
  8. L

    Просто идёт звук <при загрузке чита> дзынь и , не запускаеться клиент??? Что делать.

    Просто идёт звук <при загрузке чита> дзынь и , не запускаеться клиент??? Что делать.
  9. L

    Пашет ли чит на windows 10-1909 ???

    Пашет ли чит на windows 10-1909 ???
  10. L

    calibre

    calibre
  11. L

    Переведите меня в вип группу наверное я оплатил чит и не могу в него войти под своим логином и...

    Переведите меня в вип группу наверное я оплатил чит и не могу в него войти под своим логином и забить код 30ти дней . Windows 10 1909 на нем чит пишет???
  12. L

    MOUSE 4 Работает!

    MOUSE 4 Работает!
  13. L

    Или даже лучше NUMPAD 0 зажать и можно MOUSE 4 ???

    Или даже лучше NUMPAD 0 зажать и можно MOUSE 4 ???
  14. L

    MOUSE 2 можно поствить при зажатом NUMPAD0?

    MOUSE 2 можно поствить при зажатом NUMPAD0?
  15. L

    А ну понятно, клавиша ADD это + а . Клавиша SUBTRACT это минус на цифре. клаве!

    А ну понятно, клавиша ADD это + а . Клавиша SUBTRACT это минус на цифре. клаве!
  16. L

    Хорошо я по гууглю,) а, по умолчанию на какую клавишу aim bot? немножко не понятно с numpad0 как...

    Хорошо я по гууглю,) а, по умолчанию на какую клавишу aim bot? немножко не понятно с numpad0 как поменять , клавишу!
  17. L

    Это я понял , я про клавиши ADD и SUBTRACT спрашиваю, что за клавиши...?

    Это я понял , я про клавиши ADD и SUBTRACT спрашиваю, что за клавиши...?
  18. L

    ADD: увеличить FOV (радиус захвата аимбота) SUBTRACT: уменьшить FOV (радиус захвата аимбота)...

    ADD: увеличить FOV (радиус захвата аимбота) SUBTRACT: уменьшить FOV (радиус захвата аимбота) Что это за клавиши?!
  19. L

    Счет № 99817523 (выписан 17.11.2019 16:15:45) на сумму 620 RUB Купил чит на Калибр можно меня...

    Счет № 99817523 (выписан 17.11.2019 16:15:45) на сумму 620 RUB Купил чит на Калибр можно меня перевести в VIP
  20. L

    Не нашёл форму где купить чит на калибр только на тарков подскажите это можно , сделать только...

    Не нашёл форму где купить чит на калибр только на тарков подскажите это можно , сделать только после получения статуса vip или же я что то упустил...!?!
Сверху