Результаты поиска

  1. Helldos

    Важно Обсуждение

    Краткое объяснение: Переведено Яндекс переводчиком особо не пинать Когда вас забанят в EFT, вы, вероятно, получите HWID-бан(в то же время или через 4 дня), если вы не получите HWID-бан круто, но если вы получите этот HWID-бан будет связан с жесткими дисками, твердотельными дисками Sata или...
  2. Helldos

    Важно Обсуждение

    Тут дело каждого свое, если ты хочешь и дальше играть с читами тогда да есть смысл покупать спуфер, или дождаться чит там вроде будет встроенный, а если после бана какое то время хочешь играть в белую тогда новый ссд
  3. Helldos

    Важно Обсуждение

    Да удалить обязательно
  4. Helldos

    Важно Обсуждение

    Ну смотри спуфер платные, и платить каждый месяц а тут ссд поменял на новый и играй в белую, а те которые стояли продать можно
  5. Helldos

    Важно Обсуждение

    Привет ходят слухи что достаточно избавится от всех хардов которые были в системе на момент бана, Купить новый хард поставить винду и игру и играть себе на здоровье, по IP точно не банят у меня постоянный проверено, а с хардами не пробовал. Но есть люди у которых это сработало
  6. Helldos

    Важно Обсуждение

    Всем приветушки
  7. Helldos

    Важно Обсуждение

    Утречка доброго всем
  8. Helldos

    Купил калибр прошу вип

    Купил калибр прошу вип
  9. Helldos

    Важно Обсуждение

    Возле самолета разбитого шалаш стоит, если от носа самолета прямо пройти
  10. Helldos

    Важно Обсуждение

    Опа а что за награды появились в профиле?
  11. Helldos

    Важно Обсуждение

    Ёпта ребрзя не ссым
  12. Helldos

    Важно Обсуждение

    Сегодня продолжается Черная пятница, вон Тарков по скидосу продают 30% и чит можно по скидке сделать
  13. Helldos

    Важно Обсуждение

    А ты тогда что забыл на этом форуме со своими прямыми руками?
  14. Helldos

    Важно Обсуждение

    Я вот пока за дикого бегаю потихоньку, всякий хлам выношу. За ЧВК играть это такое себе одни кусто….ы
  15. Helldos

    Важно Обсуждение

    У меня тоже AMD будем ждать релиза
Сверху