Результаты поиска

  1. HEBREO

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Я сейчас послал Тарков нах@й , а до того пользовался этой приблудой) Работает 20/80 ))) Бывало что и 2 сек не проходит после активации софта , выкидывает из игры из за рассинхрона. Бывало что прокатывает. Но! Это всё ХУЕТА не стоящая внимания.
  2. HEBREO

    Важно Обсуждение

    Не ведись! Софта сейчас действительно в избытке даже , я сказал бы. Но! Если тебе по приколу отдать минимум 1600 за акк., от 3 - 5к за софт и отлететь в бан с этой не большой , но суммой... Ты мазахист , если думаешь , что сможешь поиграть "хоть сколько нибудь..." Это блеф продаванов , что бы...
  3. HEBREO

    Важно Обсуждение

    И ещё... Эта функция будет работать , если только к тебя ник: "test_cheats")))) по другому никак!)
  4. HEBREO

    Escape From Tarkov как купить чит, не могу разобраться!

    Думаю да.
  5. HEBREO

    Escape From Tarkov как купить чит, не могу разобраться!

    Если есть 2-3 ненужных акка Тарков, могу подсказать десяток ресурсов , где можно не ждать) До 5 лвл докачаешся))
  6. HEBREO

    Выкладываем лучшие по вашему мнению анекдоты

    - Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Ребе, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Ребе? - Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы...
  7. HEBREO

    Важно Обсуждение

    Серьёзно?))
  8. HEBREO

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Друг , все работает!) Вот только у меня , категорически не хватает времени на совершение действия. т.к. после нажатия F2 , по прошествии макс 2 сек., выкидывает из игры. Я наверное , что то не так делаю? Объясни пожалуйста. Я пойму)) Спасибо! Брандмауэр включен.
  9. HEBREO

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    На одном из форумов , нашёл такую вот инструкцию) 👇Кому интересно 👇 Разрезаем витую пару, идущую от роутера-модема до пекарни. Режем оранжевый провод и зачищаем от оплетки. Берем двух позиционную кнопку (например обычный бытовой выключатель для света, по собственному опыту это самая удобная...
  10. HEBREO

    Важно Обсуждение

    🤣
  11. HEBREO

    Скажи - админы ругаются , памагите))

    Скажи - админы ругаются , памагите))
  12. HEBREO

    Как вариант , напиши Хопкинзу. Он может ВСЁ!) И ник поможет поменять и даже жизненные ситуации)...

    Как вариант , напиши Хопкинзу. Он может ВСЁ!) И ник поможет поменять и даже жизненные ситуации) Не все)))
  13. HEBREO

    Здравствуй! Для получения доступа к софту на Escape from Tarkov, необходимо получить приглашение...

    Здравствуй! Для получения доступа к софту на Escape from Tarkov, необходимо получить приглашение в группу. Для получения приглашения необходимо соответствовать требованиям. Более подробно по ссылке.
  14. HEBREO

    Куплю\Продам\Обменяю

    Мороз не раз меня спасал)😇
  15. HEBREO

    Куплю\Продам\Обменяю

    Назови цену и обсудим.
  16. HEBREO

    Куплю\Продам\Обменяю

    Только если ключ.
  17. HEBREO

    Куплю\Продам\Обменяю

    актуально?
  18. HEBREO

    Важно Обсуждение

    Можно и так) У меня в городе есть такие дебри , что леший попади он туда, в любое время суток, нервно курил бы...)
  19. HEBREO

    Важно Обсуждение

    Поехали в лес - город покажем?):D:D:D
  20. HEBREO

    Нужен совет

    Так же установил на новый ноут WIN 1903 все легко отключается. Если надо могу подсказать как.
Сверху