Результаты поиска

  1. H_ouston

    :l Очень долго уже ждем чуда...

    :l Очень долго уже ждем чуда...
  2. H_ouston

    Важно Обсуждение

    А вообще кто то сейчас сидит на подписке? А то тишина, а играть то охото
  3. H_ouston

    По поводу конкурсачей

    Даров комрады, сегодня в город переезжаю, в след к к этому контент изменится в лучшую сторону. Как приеду сразу начну делать, завтра ближе к вечеру будет топ контент.
  4. H_ouston

    Escape from Tarkov

    Вижу новый. 1) Такое писать не нужно, читай правила форума, да и просто чекай что в оффтопике пишется, мы чем можем помогаем в плане информации. 2) Добро пожаловать)
  5. H_ouston

    На какую онлайн/кооператив игру (mmo, экшон etc) вы хотели бы чит ?

    Ну такое. Как еще давно заядлый игрок в этот жанр, хочу сказать лишь то, что игра очень рандомная и шанс на победу увеличивается лишь при buy to win.
  6. H_ouston

    Раздача Дотеры привет

    Ну что,господа,связи с тем,что в Нидерландах сундучки по доте запретили(да и в целом трейды),Valve решило сделать прикольный ништячок для нидерландских игроков, а именно - ВИДЕТЬ,что же тебе выпадет тебе до того,как ты его откроешь. Ну и все благополучно начали этим пользоваться. Как же этим...
  7. H_ouston

    Раздача Халявная подписка в okko

    Короче тема такая, если в моем мухосранске есть такая бонаква с акцией, то и в городах изи. Ищем бонакву 0.5, там будет с желтыми полосками бутылка и надпись "Призы под каждой крышкой" Цена ее колеблется от 20-25 руб, так что берем, покупаем, открываем, регаем на сайте промо код, выбираем че...
  8. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №8 ЧИТЕРИТЬ НЕ БРОСИМ!

    1) @wanya - 7 дней подписки, поздравляю, так складно даже я не умею сочинять!
  9. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    Победители 1) dimankgb - 30д 2) fatar135 - 14д
  10. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №8 ЧИТЕРИТЬ НЕ БРОСИМ!

    Лукасы в пост сделайте, а так молодцы, мне очень понравилось!
  11. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №8 ЧИТЕРИТЬ НЕ БРОСИМ!

    Хаю хай комрады, сегодня опять Я и на повестке дня у нас стишки от Вас (Боже куда докатились) Все как всегда, от Вас контент, от нас подписота на seven days to cheat cybercore! Лукасы в пост и коммент #конкурсач_в_cybercore Итоги 23 числа (ух ща дни накатаем)
  12. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    На рабочий поставил :D
  13. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    Короче продлеваем конкурсач, все те кто сочинял стихи, сегодня сделаю другой конкурсач на стихи, там запостите, этот продлеваем до 22 числа, уж больно работ мало
  14. H_ouston

    Играем

    Варкрафт, старкрафт, все цифки, те же казаки, меня так сильно впечатлили, что я начал ностальгировать по всему этому добру. И тут я увидел 2 арму... ВСЕ, ХЬЮСТОН УШЕЛ В ЗАПОЙ ФПС ШУТАНА. Начали играть в клубах в CSS и потом уже в глобал. А дальше еще жестче, тарков, думчанские новые там и все...
  15. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    Блин парни, тема конкурсачей хоть и немного отходит от правил, но не засоряйте чат
  16. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    Утро\день\вечер добрый Комрады. Сегодня, как тамада сего села, даю Вам ПРОСТО ЧУДО КВЕСТ на подписку! Суть проста, как политика Таджикистана, сделал хорошо, получил подарок. Вот Вам задание, нужно сделать рисунок\фото\фотошоп на тему Tarkov с НАШИМ читом (Юмор приветствуется, если НЕ...
  17. H_ouston

    Черный трудяга

    Черный трудяга
  18. H_ouston

    Черный работяга

    Черный работяга
  19. H_ouston

    ALARM OBNOVA TARKOVA

    Внимание! В ближайшее время мы планируем загрузить обновление игры. Во время обновления игра не будет доступна. Примерное время обновления - 1 час. Патч 0.8.7.1448 Изменения: • Исправлены визуальные проблемы на локациях Таможня и Берег • Проведена дополнительная оптимизация локаций...
  20. H_ouston

    Важно Обсуждение

    у меня 44 левел 3 недели назад еще был, врядли
Сверху