Результаты поиска

  1. Slade

    Важно Обсуждение

    сегодня я читал, можно негром стать еще, я в шоке от вируса)
  2. Slade

    Важно Обсуждение

    Я то с читом играю, поэтому я могу отлечить и с радаром(не реклама) я играл в 2017 18 году, когда не было глаза там еще, но игра не была такой популярной, а сейчас это рандом конечно, попробую на серве мск поиграть,но я спидхакеры попадаются тоже рандом , но завечер(2часа игры) точно 1-2 как...
  3. Slade

    Важно Обсуждение

    ну на лабе я не встречал читеров ПОКА ЧТО , Но вот на берегу и особенно на таможне был ад.возможно я один просто был
  4. Slade

    Важно Обсуждение

    на таможню ходил позавчера, из из 5ти каток 3 раза убил именно читер, вчера зашли с другом, в первую же катку убили, потом просто вышел из игры, я спидхакера не перестеляю ни как , предикшона то нет
  5. Slade

    Важно Обсуждение

    я могу так сказать, я просто в шоке что было в 2018 и сейчас, я понимаю что игра популярнее стала, НО НЕ В КАЖДОЙ ПОЧТИ катке , это жесть, из за "рабочих " в игре это жесть они банят аккаунты отрабатывая валютой
  6. Slade

    Важно Обсуждение

    Играть невозможно из за спидхакеров , я играл последний раз в 2018, сейчас каждую вторую катку либо спидхакер либо легитер убивающий через кусты, тоже пофармить хотел, но невозможно из за рабочих в игре, хотя сам хотел попробывать
  7. Slade

    Важно Обсуждение

    вот и мне интересно как , а давно уже не работает да? конечно много.
  8. Slade

    Важно Обсуждение

    ребят, а кто играл с тарковым, кто то пробывал продать рубли и что то подобное?
  9. Slade

    Важно Обсуждение

    особенно китайцев много с читами там)
  10. Slade

    Важно Помощь проекту

    Для самоизоляции )
Сверху