Результаты поиска

  1. AnomalyDog

    Куплю\Продам\Обменяю

    Есть морфий и одна ключница. Ствол могу забабахать, если надо.
  2. AnomalyDog

    Раздача Battlefield 1 Premium Pass предлагают взять бесплатно

    В качестве рекламы - средний онлайн по bf 1. Игра очень даже живая.
  3. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Сайбер, тут обновление подкатило на Тарков
  4. AnomalyDog

    Раздача Забери бесплатно Zombie Army Trilogy!

    Я тоже повелся на это. Когда игру запускаешь, выясняется, что лучше заплатить 200 рублей в стиме, потому что не работают главные функции в игре - онлайн.
  5. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Я так понимаю, читы пашут только на вин10? Поддержка остальных систем скоро?
  6. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Эта шляпа из-за плохого рендера игры и дохлого хдд. Переставил игру на нормальный hdd - все заработало сразу. Синие дырки не заботятся об оптимизоне, кстати:) Чистильщик логов видимо. Может еще что-нибудь сделают
  7. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Ну так-то нет. ССД нужен далеко не для всех игр. Его возможности ограничиваются только быстрой загрузкой. Две игры, которые реально требуют ССД это Тарков и Арма 3. Они сильно зависят от возможностей диска.
  8. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Ах, да. Забыл указать, что за последние четыре патча игру сломали в производительности еще больше, чем раньше. ФПС на берегу упал почти в два раза, хотя таможня и лес заработали идеально.
  9. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    В общем поделюсь инфой насчет требований: 1) На форуме синим постом писали, что игра должна быть на ССД и должно быть выделено 20 гб подкачки. 2) иметь МИНИМУМ 16 гб оперативки (кстати да, там идет расчет на все компоненты кроме видеокарты, нужна быстрая оперативка и ссд) 3) Иметь нормальный...
  10. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Хотя даже самая большая проблема - это не читеры. Так то они есть везде. Оптимизация проекта просто убожество.
  11. AnomalyDog

    Важно Обсуждение

    Даже лучше включить фукнцию СКЕЛЕТА, чтобы угорать с этого. Я один раз даже куешился с пацаном за стеной, лол. Правда разошлись в итоге, не убивая друг-друга. И кстати, пока обновляются подкежи, онлайн сильно упал в таркове. Во всяком случае я так понял.
Сверху