Результаты поиска

  1. scorp

    Раздача For Honor предлагают получить совершенно бесплатно и навсегда

    Прикиньте как бомбит у тех кто ее купил))
  2. scorp

    Трейлер Cyberpunk 2077

    Вспоминается работа над Сталкером))
  3. scorp

    Геймплей Insurgency Sandstorm

    Мне кажется это уже заезженная тема и графика в том числе, году так в 2010 это могло бы жить)) Есть вот такая темка) Совсем другой гемплей, энергетика, графика на уровне, функционал) Чем то похожа на Овервотч, но ближе к телу Call of Duty) Вот это экшн)
  4. scorp

    Трейлер Cyberpunk 2077

    Красиво нарисовано, решил погуглить что это, вот добавлю инфы. (Это же не запрещено?)  «Киберпанк 2077») — компьютерная Аction/RPG игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить...
  5. scorp

    Раздача биткоинов

    Благодарю Karmakiller! 3 биткоина на халяву это очень приятно) Так я же без читов защел)), ну и в честь такого подарка решил продолжить путь)) Смотри, разжился еще немного))
  6. scorp

    Раздача биткоинов

    Принимай запрос в дискорде)
  7. scorp

    Легко и непринужденно)

    Честно говоря пишу отзыв и эмоции внутри меня разные) Во первых, спасибо за разработку софта, чисто с технической точки зрения, исполнено на уровне! Широкий функционал настроек позволяет настроить игру под свой стиль и создать режим "беспалевности" для других игроков (хотя иногда и...
Сверху