Результаты поиска

  1. S

    очередь на EFT

    очередь на EFT
  2. S

    Оплатил прошу перевести в вип

    Оплатил прошу перевести в вип
  3. S

    Важно Обсуждение

  4. S

    Важно Обсуждение

    НИЧОСИ ты разогнался, к вечеру)))
  5. S

    Важно Обсуждение

    https://gameroyale.net/ru/?r=ycpc_35604666_5873237238_13594522529&yclid=3709983572332126614#!/
  6. S

    Важно Обсуждение

    чисто мое мнение, как по мне то лучше бы на "War Thunder" чем на королевскую кухню, я думаю что на этом сайте большая часть народа играет в тундру, а кухня пару раз и все, чисто для прикола игра. Разрабы игры одни и те-же. Может просто что то не понимаю прост.
  7. S

    Важно Обсуждение

    тут уже не дни накидывать будет нужно, а месяца. Офигеть, заплатил за ожидание просто, уже блин ЗП успел получить, в прошлый раз тоже с ЗП покупал софт.
  8. S

    Важно Обсуждение

    это, а софт работает или нет? просто меня давно не было, хотя бы с прошлого раза работал или?
  9. S

    Важно Обсуждение

    ооооооо, мужики, бяяядааа!!! Обнова на 3кб, это еще на пару недель с тестом софта затянется:eek: шутка))))
  10. S

    Важно Обсуждение

    и ещё сборная наша 2-0 проигрывает, и еще Смольникова удалили, одни расстройства(((
  11. S

    Важно Обсуждение

    ё-мае, как же долго это всё, как будто EFT только что вышел, и для него только разрабатывают чит... пздц товарищи:confused:
  12. S

    Важно Обсуждение

    да это понятно, я и не тороплю, уже как то привык)))
  13. S

    Важно Обсуждение

    Скоро обнова уже другая выйдет, день софтом попользуемся, а потом опять на N-количество дней будем сидеть, и обсуждать обновление софта:D про день я это так, утрирую прост)))
  14. S

    Важно Обсуждение

    Так и говорил что 100% железно, посоны все в конце недели будет.
  15. S

    Важно Обсуждение

    На дальнем востоке дело уже к понедельнику подходит:D
Сверху