Результаты поиска

  1. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    Уже не работают радары шифр пакетов добавили и все поломалось. Сколько им времени нужно на то что бы найти ключи расшифрованная или методы обхода нереально знать.
  2. stalker1hunt

    Очень прошу обновите на 1903.

    Скоро майкрософты ниже версии перестанут нормально поддерживать, и обновления сами вставляться на 1903, сборке 1903 уже около 3 месяцев( если не больше) и многие люди которые сидят на этой версии не играть с вашим софтом, а это означает что вы же теряете очень много денег. Ибо 1903 уже в в...
  3. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    Сколько будет стоит денег, что бы вы чит перевели на 1903, я уже задумался на счёт того что бы заплатить. Ваш чит как наркотик)
  4. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    Спасибо за ответ, будем ждать лучших времён тогда. А есть хоть доля капли что в этом году будет поддержка 1903? Нас много с такой виндой) Upd 1. А это ваши деньги.
  5. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    То чуство когда твоё мнения разработчики не недолюбливают. 5 бан в группе, хз когда они мне перманентный дадут.
  6. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    @h0pk1nz а есть шанс того что на 1903 софт будет работать, очень хочу погамать. А вот сменить винду, нету возможности. Так как машина рабочая и очень много программного софта на неё поставил и настроил. Или там будет просто ошибка, версии винды?
  7. stalker1hunt

    windows 1903

    Тестил кто на ней, нету возможно переустановить на ниже пак. Понимаю моя проблема, но хотел спросить там хардкодом забиты версии винды, или можно попробовать запустить? Просто думаю ждать когда обновят до 1903, или уже разморозить подписку)
  8. stalker1hunt

    Здравствуйте, оплатил. Переведите пожалуйста в ВИП - группу.

    Здравствуйте, оплатил. Переведите пожалуйста в ВИП - группу.
  9. stalker1hunt

    Важно Обсуждение

    Очень хочу купить чит но блин 15.70 usd, когда у тебя зарплата в 400 usd. дорого( Мб есть возможность купить ознакомительную версию. или т.п.? Там купить на недельку за пару баксов и понять нужен он тебе или нет?
Сверху