Результаты поиска

  1. sdeo90

    Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

    кто нибудь пользовался софтом от reconzone? скам или нет?
  2. sdeo90

    Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

    Господа! Хочу поделится печальным опытом. Не советую использовать торговую площадку funpay в качестве покупки софта/файлов и т.п программ, попал на денюжку, скидывают файлы стиллеры, воруют данные от аккаунта и подтверждают заказ за вас!
  3. sdeo90

    cuckOLD))

    cuckOLD))
  4. sdeo90

    old

    old
  5. sdeo90

    Важно Обсуждение

    собрал комбо, купил софт на калибр - заморожен для обновы, думал тогда пойти посмотреть что за игра - начались тех.работы :DD
  6. sdeo90

    оплатил калибр в вип пжалста)

    оплатил калибр в вип пжалста)
  7. sdeo90

    Важно Обсуждение

    Подскажите избранные софт уже доступен?)) (нет варика проверит не работает оповещение)
  8. sdeo90

    Важно Обсуждение

    уважаемый) если вы так думаете то вы нашли не тот чит на тарков, если вам нужен чит без банов то это обращайтесь к кодерам что бы они писали вам личный софт за овер9999 деняк, никто не собирается тестировать чит месяц, как он будет готов его зальют сразу, так что не надо разводить панику на...
  9. sdeo90

    Важно Обсуждение

    Уважаемы разработчики! убедительная просьба осведомить людей у которых сейчас нет подписки на софт когда он будет разморожен! (без подписки уведомления не работают)
  10. sdeo90

    оплатил переведите в вип

    оплатил переведите в вип
  11. sdeo90

    Опрос K/D в таркове

    да и в принципе анти-чита у них нету, ну по крайне мере я так вижу, тк в игру можно было бонально добавить защиту от спидхака путём задачи макс.скорости персонажа, например при макс.уровне выносливости и без груза, и всё что бежит быстрее этого потенциальный читер. да и + влияет на то что чит...
  12. sdeo90

    Опрос K/D в таркове

    и да, вчера видал спидхакера, чит конечно у него донный, аим кривой это точно, из 9 пуль с пистолета только 1 в голову попал(при том что я мансовал)
  13. sdeo90

    Опрос K/D в таркове

    отбегал с мемхаками весь прошлый вайп, как видишь жив, ну это возможно потому что я не с самого начала начал играть с софтом, хотя многие в лс писали что не понимали как я их убиваю))
  14. sdeo90

    Опрос K/D в таркове

    а чё там за данные?
  15. sdeo90

    Опрос K/D в таркове

    хах, эт ещё мало)) я 30 набил, потом аху*л, понял что лучше будет пойти на завод посливаться гранатами, сбил до 13, сейчас не знаю скок, а так в прошлом вайпе у чувака видал 12 который без читов, но он реальный задрот под бустами гоняет.
  16. sdeo90

    оплатил переведите в вип

    оплатил переведите в вип
  17. sdeo90

    оплатил киви добавте в вип

    оплатил киви добавте в вип
Сверху