Результаты поиска

  1. X

    Какая дизинфа? Я написал свое мнение! Выйдет раньше хорошо. Не выйдет, значить я был прав!

    Какая дизинфа? Я написал свое мнение! Выйдет раньше хорошо. Не выйдет, значить я был прав!
  2. X

    ну если вы первый год следите за проектом то у вас и не попадет софт под скидки. А я 2 года...

    ну если вы первый год следите за проектом то у вас и не попадет софт под скидки. А я 2 года слежу за проектом. Не разу не было такого что какой то софт не попал под скидки. Весь софт стабильно получал 50% на НГ и 9мая
  3. X

    не будет таркова до нового года 100%. Новую версию софта с 50% скидкой никто не будет продавать...

    не будет таркова до нового года 100%. Новую версию софта с 50% скидкой никто не будет продавать. А у них традиция на НГ и 9 мая делать скидки
  4. X

    в таком случае разбудите в 2041

    в таком случае разбудите в 2041
  5. X

    я надеюсь все старые функции будут. но рекол или автонаводка не уберется? Еще бы было не плохо...

    я надеюсь все старые функции будут. но рекол или автонаводка не уберется? Еще бы было не плохо если бы была галочка указывающие выходы
  6. X

    я тебе больше скажу. в rust тот же античит. но зайди туда с корявым софтом. просто вход в игру...

    я тебе больше скажу. в rust тот же античит. но зайди туда с корявым софтом. просто вход в игру, даже не на сервер и тебе прилетит бан
  7. X

    так у конкурентов он заработал сразу после патча, потому что был опыт работы с этим античитом...

    так у конкурентов он заработал сразу после патча, потому что был опыт работы с этим античитом. но по словам там были волны банов о которых я услышал вообще впервые
  8. X

    Я не пойму чит в бету пустили? До этого бегал спокойной и никто не шмалял в кусты. А сейчас 5/5...

    Я не пойму чит в бету пустили? До этого бегал спокойной и никто не шмалял в кусты. А сейчас 5/5 рейдов чел забегает в куст на таможне где никто и сидеть не будет, и дает оплевуху мне валяющему там и смотрящий инфу по карте уже более 5 минут.
  9. X

    так покупай альтернативу за которую втирают что без банов и за овер прайс. Я На кибере сидел и...

    так покупай альтернативу за которую втирают что без банов и за овер прайс. Я На кибере сидел и не разу не поймал. Поэтому и жду
  10. X

    Насколько нужно быть отбитым школьником чтобы такую хрень писать? Если тебя еще в садике не...

    Насколько нужно быть отбитым школьником чтобы такую хрень писать? Если тебя еще в садике не научили нормально относиться к людям надеюсь в школе научат. Я тебя не оскорблял, а ты мне сдохнуть красиво пожелал. Если ты не научился читать я спросил про конкретные сроки.
  11. X

    С орентируйте по цене на софт таркова и сроки. Не могу дождаться. Так уже и без софта по 10 тел...

    С орентируйте по цене на софт таркова и сроки. Не могу дождаться. Так уже и без софта по 10 тел выношу
  12. X

    а перевести в вип группу забыли?

    а перевести в вип группу забыли?
  13. X

    оплатил

    оплатил
  14. X

    слушай, я не админ, но сегодня выскакивала. ошибка. Передергнул флешку и от имени админа...

    слушай, я не админ, но сегодня выскакивала. ошибка. Передергнул флешку и от имени админа запустил. все заработало
  15. X

    Предложение и вопрос

    так как я понимаю. я могу купить сейчас 3 месяца. То есть 500х3 и потом по очереди активировать ключи как будет заканчиваться срок предедущего? И на счет быстрого слутывания. фишка очень нужная. а чит ваш топовый
  16. X

    Предложение и вопрос

    а можно сейчас купить 2-3 месяца подписки по скидке и потом их активировать? сколько такой ключик работает
  17. X

    Предложение и вопрос

    Добавьте возможность быстро обыскивать карманы(трупы, ящики) Можно купить и активировать сразу несколько подписок?
  18. X

    Чит шикарен. Хоть иногда аим, не отрабатывает. Но хотелось бы еще одну функцию. Быстрого обыска...

    Чит шикарен. Хоть иногда аим, не отрабатывает. Но хотелось бы еще одну функцию. Быстрого обыска вещей(трупов)
  19. X

    оплатил подписку переведите в вип

    оплатил подписку переведите в вип
Сверху