Дюп

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
Может знает кто Дюп какой нибудь, Глич))) Буду рад новым познаниям));)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
это очень легко палится и как правило улетают все кто даже просто рядом стоял и смотрел:)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
без комментариев!
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
вопрос конечно интересный.мое мнение,что если дюпаешь то делай тихо.По личному опыту знаю.Из-за этого дюпа игра умерла romero's aftermath ,дюп который нашел именно я.3 способа.просто начали это делать потом все.
Я слышал есть способ Дюпа имея пистолет,гамму и жилет в ней с деньгами,работает только с долларами.Не знаю сейчас есть этот способ или нет,не проверял его даже когда он был.
 

Mr.Pipister

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Когда дейз только вышла, я случайно совершенно нашел способ дюпать. Потом еще один. А потом открыл магаз, где продавал комплект топовые разные. Забавное время было 😹😹
 

Mr.Pipister

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
P.S. дюпать в этой игре нет никакого смысла - это лишний риск сесть на банан. Сейчас с лабы с одного захода легко можно выносить по 600-700 тыс за рейд имея только ESP на шмотки (хотя шанс дропа тетриса сильно порезали недавно)
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Когда дейз только вышла, я случайно совершенно нашел способ дюпать. Потом еще один. А потом открыл магаз, где продавал комплект топовые разные. Забавное время было 😹😹
тоже имею такую игру,в бочке помню вроде делали
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Как мне известно ,Дюпов в игре было 2.
  1. махинации с патронами
  2. С канистрами,при выходе в рейд с пустой канистрой она наполнялась.
А еще ,за дюп можно отлететь очень быстро,так что подумайте нужно вам это:)
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
С патронами и сейчас есть, но там мутить надо с контейнером. Те наивные парни которые с криками "Ура" сейчас дюпают получают очень плохой подарок на НГ.
 

Doktor

VIP LVL 1
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
с канистрами больше не работает, с патронами пока хз
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
Ну с канистрами по сути и не дюп был а баг, а с патронами там все геморно сейчас, лаг свитч+патронный контейнер и все такое. Первые попробовавшие банана после крайнего патча уже есть. Но судя по горению стульев там может и софт был какой еще.
 

rgd

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
всем здравия, знает кто как дюпать?
 
Сверху