SCUM [Gameplay 1 hour]

Fronyx

VIP LVL 1
Сообщения
207
Реакции
168
Баллы
0
С системой намокания они явно перегнули, как по мне. С одной стороны интересная механика, вещь намокает, из-за этого её вес становится больше, но столько мороки потом, что бы её высушить. :5a3b6f8338d31_s(14):

Еще увидел "зомби" в игре, я так понял это в каком-то определенном режиме будет. Ах, ну и конечно же анимация "унижения", когда можно кого-нибудь обоссать.  :5a3b6f82d0fe9_s(13):
Механика стрельбы из снайперки, ох... придется привыкать к такому.
Графика порадовала, очень не плохая. В общем, можно поиграть, посмотреть. Но как всегда, такие проекты загибаются очень быстро, в виду того, что их не пиарят по всем каналам.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
С системой намокания они явно перегнули, как по мне. С одной стороны интересная механика, вещь намокает, из-за этого её вес становится больше, но столько мороки потом, что бы её высушить. :5a3b6f8338d31_s(14):

Еще увидел "зомби" в игре, я так понял это в каком-то определенном режиме будет. Ах, ну и конечно же анимация "унижения", когда можно кого-нибудь обоссать.  :5a3b6f82d0fe9_s(13):
Механика стрельбы из снайперки, ох... придется привыкать к такому.
Графика порадовала, очень не плохая. В общем, можно поиграть, посмотреть. Но как всегда, такие проекты загибаются очень быстро, в виду того, что их не пиарят по всем каналам.
Движок UE4 графика дефолтная не думаю что они улучшали её на это необходимо много средств  :5a3b6f7d423e3_s(4):
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Цены не будет тому кто достанет для наших кодеров аккаунт збт участника для Калибра  :5a3b6f7d423e3_s(4):  

P.s.: Заходим на сайт подписываемся и проходим тест и ждем приглашения по почте. Мб кому повезет и придет заветное письмо с приглашением.
 
Последнее редактирование модератором:

Fronyx

VIP LVL 1
Сообщения
207
Реакции
168
Баллы
0
Хочу на тест попасть сразу же как только будет варик.
Кст, на оф. сайте очень много чего интересного пишут. И про наводнения/землетрясения и про орды зомби а-ля сериал "Ходячие мертвецы" И про смену погоды по желанию разработчика, для пущей атмосферности. В общем, этакие "Голодные игры" только с зомби и в наш период времени )
 
Сверху