Virtualhardwares

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0
Если HWID удачно заспуфен, при входе в игру должна вылезли верификация ПК
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Если HWID удачно заспуфен, при входе в игру должна вылезли верификация ПК
В общем как я уже говорил выше, я нашел бесплатный спуфер и он работает, игра запросила новый ИД. Но, когда проверяю его на вирусы, то показывает вот этот - модифицированный Generik.GVJCDOP троянская программа. Как выложить этот файл я не знаю, если кому нужен пишите, как-нибудь передам.
 

computeur

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
34
Баллы
0
Можете делится своими находками, каждый найденный в интернете файл потенциально с вирусов\стиллером, используйте на свой страх и риск, перед использование проверяйте через вирустотал.
I used HWID Changer on Sourceforge my Battlestate account worked 6 months before detecting my English cheat
Today I use HWID Changer Latest Version on the same website & Win7 MAC Address Changer find on 1337x (p2p links website)
All these programs are virus-free (I know the infection problems and my computer has been scanned and scanned again).
I play without cheating and I will wait for your V3 version

for now everything is fine

nb: I used a key purchased on a merchant website. and I used a VPN for my first connection
 
Последнее редактирование модератором:

sima22

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
https://technitium.com/tmac/ для смены MAC Address Работает ... меняет адрес это точно в свойствах Сеть физический адрес Windows 10 .... но работает или нет не знаю .
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0
После запуска этой программы и смены мас адреса игра не запрашивает новый ИД.
А кто сказал что игра получает мак-адрес, если спуфите, нужно спуфить все не думаю об этом получает игра это или нет
 

epigrapher11

VIP LVL 1
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
При перезагрузке компа id жестких становится дефолтным и софт не запустить, ошибка -7-6, это даже не знаю как назвать. Бесконечное сидение в "приемной" в ожидании очередной перепривязки
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
При перезагрузке компа id жестких становится дефолтным и софт не запустить, ошибка -7-6, это даже не знаю как назвать. Бесконечное сидение в "приемной" в ожидании очередной перепривязки
Ну мы же не виноваты что у вас проблемы с ПК.
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
При перезагрузке компа id жестких становится дефолтным и софт не запустить, ошибка -7-6, это даже не знаю как назвать. Бесконечное сидение в "приемной" в ожидании очередной перепривязки
Использую это и ничего подобного не наблюдаю, при перезагрузке компа все становится на свои места и ИД жестких становится таким, как до использования софта и софт запускается нормально. Сначала нужно запустить софт, а уж потом использовать эту программу, либо какие-нибудь другие, изменяющие номера и мас адреса.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0
  1. Запустил софт
  2. Запустил спуфер (изменил мак, изменил ID жестких дисков)
  3. Зашел в игру
  4. После перезагрузки, ID диска вернется на место, MAC сохраняйте оригинальный, после выхода с игры меняйте обратно на этот самый оригинальный
 

epigrapher11

VIP LVL 1
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо за советы, надо было сразу для деревянных вроде меня такую инструкцию прикрепить
 

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
  1. Запустил софт
  2. Запустил спуфер (изменил мак, изменил ID жестких дисков)
  3. Зашел в игру
  4. После перезагрузки, ID диска вернется на место, MAC сохраняйте оригинальный, после выхода с игры меняйте обратно на этот самый оригинальный
после запуска спуфера он просто закрывается и ничего не происходит. Как исправить?
 
Сверху