Escape From Tarkov Лавка ByKenni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ByKenni

VIP LVL 1
Сообщения
252
Реакции
176
Баллы
0
Тут буду выкидывать предметы для продажи или же просто так отдавать.
P.s.
Можете предлагать свои скрины, что хотите поменять или продать.

И так ребятки!
Первый предмет на продажу или могу просто так отдать)
Кому надо пишите в дискорд или вк.

2018-01-22[12-09] (0).png
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
так это ты меня вальнул на таможне.))) Люди с нашим ПО друг другу палятся)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
так это ты меня вальнул на таможне.))) Люди с нашим ПО друг другу палятся)
Не знаю, я например вообще стараюсь в открытое противостояние с людьми не вступать, в основном лутаю ящики и ботов а потом тихо ухожу минуя людей) меньше жалоб, меньше подозрений)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Не знаю, я например вообще стараюсь в открытое противостояние с людьми не вступать, в основном лутаю ящики и ботов а потом тихо ухожу минуя людей) меньше жалоб, меньше подозрений)
За год игры играю в основном редко, не 1 бана за человеческий фактор по жалобам не было, играю естественно очень аккуратно.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Скоро вайп, раздавайте все.) Я угораю, топорам лут скидываю :))
Какой смысл от вайпа не понимаю, лучше бы сделали что-нибудь наподобие раста, чтобы лут было удобно хранить и все такое.
 

Feel

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
20
Баллы
0
Какой смысл от вайпа не понимаю, лучше бы сделали что-нибудь наподобие раста, чтобы лут было удобно хранить и все такое.
У народа лута и денег в схроне вагонами отгружать можно, интерес к игре пропадает. Мне кажется это потом станет большой проблемой, на данный момент основная мотивация - лут.
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
У народа лута и денег в схроне вагонами отгружать можно, интерес к игре пропадает. Мне кажется это потом станет большой проблемой, на данный момент основная мотивация - лут.
Вот лично для меня лут на втором месте. Я пытаюсь игроков красиво вальнуть, у них пушки вкусные, особенно "м". Но делаю аккуратно, стараюсь в лоб одиночкам заходить, чтобы не спалиться. Сквады стороной обхожу, даже с читом профи разберут быстро.
 

Nokia9158

VIP LVL 1
Сообщения
385
Реакции
132
Баллы
0
Какой смысл от вайпа не понимаю, лучше бы сделали что-нибудь наподобие раста, чтобы лут было удобно хранить и все такое.
Фишка в том что эти ребята делая новое оружие Шмот, способности и т.д и т.п не могут обойти банальные баги, к примеру полтора года назад они ввели Новое оружие без вайпа и получилось так что старое оружие в игре не стреляло или вообще пропадало. Я к сожалению не обладаю должными навыками программирования и не понимаю что куда, но даже мне кажется это бездарным умением работать)
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Фишка в том что эти ребята делая новое оружие Шмот, способности и т.д и т.п не могут обойти банальные баги, к примеру полтора года назад они ввели Новое оружие без вайпа и получилось так что старое оружие в игре не стреляло или вообще пропадало. Я к сожалению не обладаю должными навыками программирования и не понимаю что куда, но даже мне кажется это бездарным умением работать)
Вроде русские кодят, а не индусы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху