Геймплей Как мог бы выглядеть ремастер Diablo II

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Фанат с помощью нейросетей показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo II

  • Скриншотами поделился пользователь Reddit под ником Indoflaven. Для повышения разрешения (изначальное составляет 1024 × 768 точек) он использовал модель Manga109. С помощью таких нехитрых манипуляций поклонник показал, насколько более чёткой и детализированной можно сделать игру 2000 года. Увы, планов на создание полноценного ремастера на основе ESRGAN у него нет.
  • Пользователи отметили, что после обработки скриншоты стали выглядеть намного лучше и выразили желание увидеть полный набор изменённых текстур. Впрочем, это вряд ли возможно. Как отметил Xirious, создавать модификации для Diablo II непросто; вдобавок улучшенные изображения будут бесполезны без патча, повышающего разрешение в игре.
2711
2712
2713

  • В 2017 году создатель Diablo Дэвид Бревик рассказал, что многие исходные материалы, использовавшиеся в разработке второй части, потеряны, что осложнит создание ремастера. Так или иначе, фанаты давно работают над улучшением игры. Одна из самых популярных модификаций, Median XL, значительно изменяет классы, монстров, предметы и многие другие элементы. В начале года авторы перенесли её на новый движок Sigma Engine, и теперь она также позволяет работать над интерфейсом, инвентарём, расширять локации, добавлять события и уведомления. Создатели ещё одного любительского проекта, OpenD2, переписывают игровой движок. Новый код позволил бы исправить баги, добавить совместимость с современными ОС и стал бы прекрасной основой для модификаций. Исходный код первой Diablo от пользователя GalaxyHaxz, полученный обратным инжинирингом, появился на GitHub в середине прошлого года.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху