Приватка Escape from tarkov, работает ли?

Егор

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Приватка Escape from tarkov, работает ли?

Решил тут пробрести приватку для eft, работает ли он вообще? Есть ли просто ВХ для этой игры(соответственно подешевле)?

Как быстро меня забанят, играть буду безпалевно? 
 

dimagorelov37

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Приватка Escape from tarkov, работает ли?

Решил тут пробрести приватку для eft, работает ли он вообще? Есть ли просто ВХ для этой игры(соответственно подешевле)?

Как быстро меня забанят, играть буду безпалевно? 
Приватка стоит 500 рубликов, не так много, в чите присутствуют все нужные функции, играю уже дней 7-8(Вроде как), бана не словил, но лучше все делать по инструкции, которую написали админы)
 

Егор

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Приватка стоит 500 рубликов, не так много, в чите присутствуют все нужные функции, играю уже дней 7-8(Вроде как), бана не словил, но лучше все делать по инструкции, которую написали админы)
Ясно, а так не знаешь, банят кого? просто обидно будет новую игру покупать))
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Ясно, а так не знаешь, банят кого? просто обидно будет новую игру покупать))
Перед тем как купить, нужно будет уточнить у администратора на счёт твоего имени. русские буквы не используются в лоадере. будут проблемы со входом.
 

Егор

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Перед тем как купить, нужно будет уточнить у администратора на счёт твоего имени. русские буквы не используются в лоадере. будут проблемы со входом.
а у кого можно спросить? куда написать?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Приватка Escape from tarkov, работает ли?

Решил тут пробрести приватку для eft, работает ли он вообще? Есть ли просто ВХ для этой игры(соответственно подешевле)?

Как быстро меня забанят, играть буду безпалевно? 
Все работает как часы с момента релиза, ник нужно будет менять на английский.
 

MarkoPiko333

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Guys.. :) I have problem for this cheat .. ->  I open cheat - load escape from tarkov - I click play.. and crash me game.. what this problem ? maybe today update ?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
плюсую!

чит не работает, игра крашится после запуска.
В вип секции уже оповестил всех что лоадер обновлен скачивайте обновленный и юзайте. Обновление софта еще 12 часов назад произошло.
 
Сверху