Вопрос про EFT

LezNou

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Ваш софт для EFT умеет прятать оверлей от программ записи видео или стриминга, таких как OBS например? Что бы его не было видно в захвате.

Есть ли вылеты после матчей? Если есть, то решаются - ли отключением ESP перед выходом с рейда?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Здравствуйте! Ваш софт для EFT умеет прятать оверлей от программ записи видео или стриминга, таких как OBS например? Что бы его не было видно в захвате.

Есть ли вылеты после матчей? Если есть, то решаются - ли отключением ESP перед выходом с рейда?
Здравствуй, первый вопрос если я понял речь идет про стрим и запись с читом то просто поэкспериментируй в настройках самой программы записи, например Shadow Play имеет несколько уровней безопасности и в каком-то одним из них вероятнее всего запись идет после момента где крепится софт. Лично у меня нету вылетов потому что железо хорошее, что касается машин послабее то скоро очень скоро в течении нескольких ближайших недель будет большое обновление софта и прочего, оптимизация будет приличная со стороны софта.

Со слов пользователей вылеты рандомные все иногда случаются.
 
Последнее редактирование модератором:

LezNou

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нужен софт, который прячется от ОБС. Соответственно задается вопрос, что бы узнать, умеет ли именно ваша софтина это, если да, то уже тогда есть смысл брать.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Нужен софт, который прячется от ОБС. Соответственно задается вопрос, что бы узнать, умеет ли именно ваша софтина это, если да, то уже тогда есть смысл брать.
Собственно можешь обратиться к тому кто использует чит и договорится проверить данную возможность.
 

Leo007

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Добрый вечер. Каждый раз после возвращения из локации (всё равно из какой и не важно остался живым или нет), приходится выходить из игры, грузить по новой чит и заходить в игру заново, иначе ( есле этого не проделать), при входе в локацию повторно или в какую либо другую, происходит вылет из игры на рабочий стол (ошибка:игра не функционирует..) Посоветуйте чтонибудь, есле кто то с этим сталкивался.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Добрый вечер. Каждый раз после возвращения из локации (всё равно из какой и не важно остался живым или нет), приходится выходить из игры, грузить по новой чит и заходить в игру заново, иначе ( есле этого не проделать), при входе в локацию повторно или в какую либо другую, происходит вылет из игры на рабочий стол (ошибка:игра не функционирует..) Посоветуйте чтонибудь, есле кто то с этим сталкивался.
Не замечал такого.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Нужен софт, который прячется от ОБС. Соответственно задается вопрос, что бы узнать, умеет ли именно ваша софтина это, если да, то уже тогда есть смысл брать.
Я так понимаю,что сама программа ОБС несет с собой такое обновление для игр.Например ОБС сделала чтобы в cs не было видно постороннего ПО. Так что нужно ждать обновления самой программы.В чем я сомневаюсь.
 
Сверху