Калибр ОБТ (29 октября)

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
  • Разработка игры — процесс сложный. Вместе с вами мы кропотливо тестировали игровые механики, карты, персонажей и всё, что есть в игре. Две недели подряд мы открывали доступ, чтобы раскрутить сервера на полную и проверить работу технических систем. За несколько дней Открытых выходных вы провели в «Калибре» 2 миллиона боёв, а за всё время закрытых тестов — 6 миллионов. Спасибо за помощь в подготовке игры к новому этапу!
  • 🗒
    29 октября Калибр перейдёт в открытое бета-тестирование. Это значит, доступ в игру будет свободным и бесплатным для всех! Скачать клиент вы можете уже сегодня на caliber.ru.
  • 🛠
    За день до старта ОБТ произойдёт вайп — прогресс аккаунтов всех участников закрытого тестирования обнулится. Это нужно, чтобы все игроки, бывалые и новые, могли начать играть на равных.
  • Исключение составит имущество, купленное в Премиум магазине — его мы заново начислим на ваш аккаунт после старта открытого бета-теста.
  • 🎁
    Напоминаем, если вы сыграли более 10 боёв за время альфа-тестирования, вы получите уникальную эмблему «Участник альфа-теста». За такие же успехи в бета-тестировании вы получите эмблему «Участник бета-теста».
  • 🎁
    Если за время закрытых тестов вы достигли 30 уровня, то со стартом ОБТ мы начислим вам 10 дней премиум аккаунта.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
вот на 10 боёв меня как раз таки и хватило😆
 
Сверху