Геймплей Новогодний квест!

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
НОВОГОДНИЙ КВЕСТ. ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЯ — ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ!
  • Новогодние праздники ещё только на подходе, а мы уже подготовили для вас подарки. В среду 18 декабря в «Калибре» стартует новогодний квест, который продлится до 28 января. В этот период, выполняя составные задания каждую неделю, в дополнение к обычной награде вы будете получать бонусы. Подробности читайте ниже.​
УСЛОВИЯ И ПОДАРКИ


  • Событие «Новый год 2020» будет проходить с 18 декабря по 28 января: это шесть недель, за которые вы можете пройти 6 составных заданий и получить шесть наборов подарков.
  • Что такое составное задание?
  • Выполняя составные задания новогоднего квеста, помимо обычной награды в 2000 кредитов вы будете получать дополнительные подарки. Ниже вы найдёте подробное описание подарков. Понедельное расписание смотрите в конце статьи.
1 ЭТАП
  • Уникальная эмблема «Помощник Деда Мороза».
  • 500 очков свободного опыта.
  • Обратите внимание. Эмблема входит в состав подарков за выполнение первого этапа каждого составного задания, однако начисляется она один раз. Это сделано, чтобы вы могли присоединиться к квесту на любой неделе и всё равно получить подарок. А вот очки свободного опыта суммируются и каждый раз начисляются в полном объёме.
2 ЭТАП
  • Две праздничные эмоции «Звуки праздника!» и «Хлопушки к бою!» для четырёх оперативников одного отряда.​
  • 1000 очков свободного опыта.​
  • Как будут выглядеть праздничные анимации, вы можете посмотреть в видео ниже.​

3 ЭТАП
  • Уникальная эмблема «Старший помощник Деда Мороза».
  • Набор камуфляжей для четырёх бойцов одного подразделения.
Подробное расписание и составы подарков по неделям вы найдёте в конце статьи.

4925


Даже если на момент прохождения квеста, у вас нет какого-нибудь бойца из подразделения, вы всё равно получите для него камуфляж. Вы сможете использовать его, как только получите этого оперативника.

СОСТАВЫ ПОДАРКОВ ПО НЕДЕЛЯМ

 
Последнее редактирование модератором:

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
В духе варгеминга, коробочки, ёлочки,краски, комуфляжи
 

SaS

VIP LVL 1
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Такая параша, подписка закончится удалю игру
 

СС+

💢❃Cyber_User❃💢
VIP LVL 2
Сообщения
129
Реакции
112
Баллы
0
квест выполнил
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
как по мне оскорбление в моей сторону некрасиво думаю
Администрация примет меры
Так я не тебя, а ивент калибра, отредактируйте верхнее сообщение если вводит в заблуждение плз, калибр не по мне, сорри если задело
 
Сверху