Перевод пользователей на новый Launcher 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Перевод пользователей на новый лаунчер.

  • Новый Launcher 2.0 доступен для скачивания, 13 апреля старый лаунчер будет отключен в связи с этим перевод пользователей на новый лаунчер будет осуществляться в порядке очереди.
  • Отправляем мне сообщение с меткой "Перевод" после чего отправляю вам ключ для активации подписки на вашу игру (Текущее количество дней +7).
  • Так же всем тем кто не получил какие либо компенсации отправляем мне сообщение с меткой "Компенсация" после чего добавляю вам ваши компенсационные дни.
 
Последнее редактирование:

Maksim

VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
38
Баллы
0
в видео  инструкции вводили ключ где его взять ?
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
понятно, переведите меня плиз. 
 

Igor

VIP LVL 1
Сообщения
132
Реакции
32
Баллы
0
странно,просто раз 5 уже перезапускал и не появляется софт (num lock вкл все нажимал...)
и еще вопросик вы оформление сайта поменяли что ли?вообще теперь не понятно что к чему...))
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
странно,просто раз 5 уже перезапускал и не появляется софт (num lock вкл все нажимал...)
и еще вопросик вы оформление сайта поменяли что ли?вообще теперь не понятно что к чему...))
Вот так вот вы значит за новостями следите :eek::)
Да, переехали на более качественный движок. Дизайн стандартный от производителя.
Антивирусы, дефендеры отключай причина явно в них ну и конечно если есть какие-либо ошибки скринишь и присылаешь сюда для разбирательства.
 

Igor

VIP LVL 1
Сообщения
132
Реакции
32
Баллы
0
Ахаах да я видел новость что вы переезжаете просто оформления меня смутило по началу )))
 

Igor

VIP LVL 1
Сообщения
132
Реакции
32
Баллы
0
Вчера софт работал на 100 %тобиш со вчерашнего дня я нечего не менял а чит в игре не появляется (в лаунчер ошибок нет,все как должно запускается)
 

Igor

VIP LVL 1
Сообщения
132
Реакции
32
Баллы
0
может вы новый лаунчер выпустили ???у меня от 13 числа!просто перехожу по ссылке а там ошибка 404(повторюсь вчера все работало на 1000% сегодня не чего ,тишина!)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
может вы новый лаунчер выпустили ???у меня от 13 числа!просто перехожу по ссылке а там ошибка 404(повторюсь вчера все работало на 1000% сегодня не чего ,тишина!)
download.exe это апдейтор он автоматически обновляет и скачивает последнюю версию Лаунчера.
В поддержке опиши свою проблему, посмотрим что и как.
 

Igor

VIP LVL 1
Сообщения
132
Реакции
32
Баллы
0
После запуска игры через 10 сек сразу краш игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху