Escape from Tarkov и оружие

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Друзья, предлагаю сюда скидывать скрины своего любимого оружия и его модификацию. В этом патче у меня в топе АК-103, Мка ушла на второй план.
А какое у вас любимое оружие в Таркове?
2018-05-25[12-46] (0).png
2018-05-25[12-46] (0).png
2018-05-25[12-46] (0).png
2018-05-25[12-46] (0).png
2018-05-25[12-50] (0).png
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
в игре решает точность и скорострельность)), для меня ак74м ( можно довести отдачу до 154) Эмка до 124
Давай скрины в студию как вы доводите отдачу до идеала?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Рукоятка дает только к эргономике, поэтому можно поставить любую там разница +- 2
для меня самое главное это как можно больше уменьшить отдачу, помогает оч сильно, красоту ставлю на второе место но не всегда)))) я просто из софта юзаю только радар, отдачу не убираю да бы получить кайф, адреналин от игры! давайте тут будем делится лучшими сборками с меньшей отдачей.
 

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
тот момент когда ты играешь без отдачи и тебе не понятно зачем люди ставят эти моды)))))))))))00)0))0)
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
тот момент когда ты играешь без отдачи и тебе не понятно зачем люди ставят эти моды)))))))))))00)0))0)
++++ да я тебя понимаю))))))))))) ну поверь легитивно в эту игру играть просто настоящий кайф! я юзаю только радар. Так то да софт от Cyber и все можно с топором идти на промысел)))
 

Halk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
41
Баллы
0
я софт использую редко в основном во время квестов)) но когда выхожу с софтом просто в шоки от того как люди играют))) тэпа через всю карту, + ваншот с 300м))) РЕБЯТ ну не грубите))
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
В игре механика реалистичная играть естественно не очень комфортно, софт компенсирует эти аспекты и играть намного приятнее.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
В игре механика реалистичная играть естественно не очень комфортно, софт компенсирует эти аспекты и играть намного приятнее.
я бы ее реалистичной не назвал) пули рикошетят от бетона и прочих таких твердых поверхностей( в большинстве своем) так что зажим в коридоре на заводе, должен кончиться ранением или смертью стрелка, а тут иногда пули рикошетят куда то но точно не в стрелка)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
тот момент когда ты играешь без отдачи и тебе не понятно зачем люди ставят эти моды)))))))))))00)0))0)
я думаю тут вопрос скорее в легитности со стороны. Когда ты зажимом стреляешь с ксюхи без обвесов(как пример) и убиваешь спокойно пару человек это выглядит странно, будто отдачи у тебя нет. А так вешаешь ствол по максимуму и убиваешь вполне легитно с полным отсутствием отдачи) по крайней мере так делаю я
 
Сверху