Хелп

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Други, читеры. Помогите пройти квест прапора "посылка из прошлого". Нужно на завод зайти отрядом и прикрыть пока закладываю доки. Ну а потом можно покрасить ботов)))
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
С софтом можно весь сервер вынести и без тревоги в спокойном темпе делать квесты, даже для меня не очень заядлого игрока это по силам ;)
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
увеличил дистанцию аим,зажал аимбот и все на заводе умерли:eek::D
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Выкатывал парочку тестовых рейдов на завод без квеста. Да, первые минуты вырезаешь всех, но потом просто какая-то волна ботов - штук 12 насчитал, аж рябилов глазах)) - и махом кончаются заряженные магазины, перезаряжать их не успеваешь и, чаще всего, тебя валят)))). А про увеличение и зажимание... помним же про безпалевную игру ;);););)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Выкатывал парочку тестовых рейдов на завод без квеста. Да, первые минуты вырезаешь всех, но потом просто какая-то волна ботов - штук 12 насчитал, аж рябилов глазах)) - и махом кончаются заряженные магазины, перезаряжать их не успеваешь и, чаще всего, тебя валят)))). А про увеличение и зажимание... помним же про безпалевную игру ;);););)
Проходил подобное вырезал всех ботов на карте, главное чтобы такое вырезание было не частое и все будет в порядке ;)
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
я играю так.убиваю только жирных людей,чтобы было что с них взять.простых обхожу стороной.Ботов убиваю всех,абсолютно.если статистика k/d подходит к отметки 4,59 и процент выживания к 40,то я беру топор и умираю раз 50. статистика уменьшилась.Потом повторяю весь процесс заново.и смертей куча,и статистика в порядке и лут есть.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Выкатывал парочку тестовых рейдов на завод без квеста. Да, первые минуты вырезаешь всех, но потом просто какая-то волна ботов - штук 12 насчитал, аж рябилов глазах)) - и махом кончаются заряженные магазины, перезаряжать их не успеваешь и, чаще всего, тебя валят)))). А про увеличение и зажимание... помним же про безпалевную игру ;);););)
ты когда закладываешь доки просто ляг и все) а потом пулей на бесплатник или через третий этаж на платник в другом цеху) в первом кажется
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Сделал!! Со сто-пятьсотого раза!! Админ, закрой пжлст. И еще - кому нужен ключ выхода завода? отдам!!!!!!!
чувствую убить 25 человек за 3 часа, будь тяжелым испытанием ;)
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
чувствую убить 25 человек за 3 часа, будь тяжелым испытанием ;)
Дык, я ж рачита тот еще... даже с читами)))) Последний шутер, между прочим, был как раз сталкер))) А что за "убить 25 человек за 3 часа"?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Дык, я ж рачита тот еще... даже с читами)))) Последний шутер, между прочим, был как раз сталкер))) А что за "убить 25 человек за 3 часа"?
это последний( вроде бы) квест прапора, дает защитный квест эпсилон, в который влезет автомат) или снайпа без приклада)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
с 2012 играл в танки....до 2018)))) как по-твоему, я деградант)))???
Я думаю что это дело вкуса, в какой жанр играть)) я например играю во все, к чему легла душа в тот или иной момент жизни) поэтому не парься и играй в свое удовольствие) просто тарков немного сложнее обычных шутеров, как минимум боты что стреляют только в незащищенные части тела) в моем случае сразу по ногам, чем превращают меня в Алекса из Робокопа 93 года))
 
Сверху