Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Ты же ушел других искать, чего ты здесь забыл ?
да блин вы же молчите! хоть отписывайтесь с нами о чем нибудь, это мое дело искать других или ждать от тебя софт Хопкинз.. Что случилось что бы так сильно игнорить своих людей? Не бойся никого я не ищу, и не буду пока вы есть.. чего молчите, объясните хотя бы, нужно подождать или еще что, не получается у вас может там че.. просто простую ифну давать и хватит нам.
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Уголок параноика Свежайший выпуск аналитической программы "Свинья в апельсинах"! o_O

Сдэцца мне, что CyberCore поставили перед собой высокую задачу. Практически "Священный Грааль" читопроизводства!
Беспалевный чит для Таркова. Для других производителей - задача эта если и решаемая, то на крайне короткий срок. Бан неизбежен, как победа коммунизма! В принципе, это допустимо для игр типа "Калибр", "Варзон", "КС" или еще что-то условно бесплатное. Забанили - пожалел немного о том, что успел нафармить, сделал новый акк - играй дальше. С Тарковым - сложнее. Его надо покупать. И даже, я бы сказал, не сильно дешево.

В принципе, что по части денег, что по части "престижа" - выход надежного чита для Таркова уже бы обеспечил CyberCore место в "зале славы".
Что внушает некоторую тревожность по части того, что другие читы разрабам могут стать просто не интересны.

Лично меня затянувшийся выход чита на Тарков расстраивает больше не тем, что его все нет и нет, а тем, что другие читы ждать не имеет смысла, до выхода "Грааля". Я с удовольствием поиграл бы в "Варзону", тот же "Апекс", может быть, да мало ли игр способных увлечь? Но, пока на горизонте маячит "Грааль", ожидать чего-то более приземленного, я думаю, не приходится...

Просто мои размышления.

6164
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Чё-то вы парни какой-то хренью уже страдать начинаете, ей-богу
Писать хрень в интернетиках - не отнимает у меня ни сил, ни времени!
Я от этого совершенно не страдаю, поверьте! 😆
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Он же свинья, да еще и в апельсинах. Ему норм)
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Чего вы такие серьезные-то?))
Ну, что мне, всплакнуть, что софта нет? Безответно взывать к администрации с просьбой\мольбой\требованием поскорее выдать софт?
Я отлично понимаю, что никто тут никому не обязан. Тем более мне, покупателю одинокого "Калибра" время от времени.

Жду, как и все. Есть время зайти, чекнуть - захожу. Есть время черкануть какой-нибудь постик - черкаю.
Неужели кто-то в самом деле этот флуд так близко к сердцу принимает?

Никого не хотел ни задеть, ни обидеть. Всем мир! Я - в лес!))

 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
а мне скоро в армейку) надеюсь в течении года службы софт на тапкой выйдет хд
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Чего вы такие серьезные-то?))
Ну, что мне, всплакнуть, что софта нет? Безответно взывать к администрации с просьбой\мольбой\требованием поскорее выдать софт?
Я отлично понимаю, что никто тут никому не обязан. Тем более мне, покупателю одинокого "Калибра" время от времени.

Жду, как и все. Есть время зайти, чекнуть - захожу. Есть время черкануть какой-нибудь постик - черкаю.
Неужели кто-то в самом деле этот флуд так близко к сердцу принимает?

Никого не хотел ни задеть, ни обидеть. Всем мир! Я - в лес!))

тебе просто снова нужен Калибр)хахаха
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Чего вы такие серьезные-то?))
Ну, что мне, всплакнуть, что софта нет? Безответно взывать к администрации с просьбой\мольбой\требованием поскорее выдать софт?
Я отлично понимаю, что никто тут никому не обязан. Тем более мне, покупателю одинокого "Калибра" время от времени.

Жду, как и все. Есть время зайти, чекнуть - захожу. Есть время черкануть какой-нибудь постик - черкаю.
Неужели кто-то в самом деле этот флуд так близко к сердцу принимает?

Никого не хотел ни задеть, ни обидеть. Всем мир! Я - в лес!))

Ай поддерживаю)) Да базару 0! То, что нет софта конечно не приятно, порой бесит до жути, но что же теперь вешаться что ли?) Нам все равно ни кто ни чем не обязан) Чекаю сайт как время есть, что то пишу и опять в игру иду)) Я от скуки вон во что катаю)))
 

Вложения

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Я от скуки вон во что катаю)))
А я было сунулся в Warzone, сперва побегал - аж понравилось! Но после десятой, примерно, катки - все-таки прожёг под собой стул и отложил это дело до выхода софта ((

Пошел карать еретиков во славу Императора! :mad:

 
Сверху