Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Ожидание в полном информационном вакууме - это трындец, конечно...

Но, капец, я сейчас на тему читов общаюсь со знакомыми. "Рекомендации" просто жгут!
Моя любимая: "Вот этот, знаю, троих кинул, но они люди были нехорошие. Меня не кидал еще, можно брать!" 😆
Ссыкотно уже даже что-то искать.
А я уже не ищу)
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Вот только убивает всех он, а мы как пылесосы ходим))
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Мы с парнями играем 4-ом, один наш бегает с софтом уже 2-ю неделю, все норм вроде) подожду немного, если его не забанят, то тоже куплю)
Речь про Тарков?
Это рекордсмен по драме и разбитым надеждам! Читал ветки обсуждений, как романы! 😄

  • Чит 100% беспалевный! Моя труба всем качал!
  • Аа, я в бане! Полчаса поиграл че делать?!
  • Так, че-то детект. Чит заморожен... Все, чит разморожен! Теперь точно беспалево! Буянов пусть утрется!
  • Ааа, меня забанили! Я зашел на другой акк проверить - и его забанили, потом бабушка зашла - и ее забанили!
  • Не, ну бывает! Никто 100% защиты не обещал!.. Все, поправили! Покупайте!
  • Ааа...
И так по кругу! 😆
Учитывая цену игры... и цену на ее читы... Рисковать совершенно не хочется. Да и ждать, честно говоря, уже тоже.

Я сейчас даже больше в Варзону бегаю. Там хоть не так припекает... Хотя, от софта тоже бы не отказался.
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Речь про Тарков?
Это рекордсмен по драме и разбитым надеждам! Читал ветки обсуждений, как романы! 😄

  • Чит 100% беспалевный! Моя труба всем качал!
  • Аа, я в бане! Полчаса поиграл че делать?!
  • Так, че-то детект. Чит заморожен... Все, чит разморожен! Теперь точно беспалево! Буянов пусть утрется!
  • Ааа, меня забанили! Я зашел на другой акк проверить - и его забанили, потом бабушка зашла - и ее забанили!
  • Не, ну бывает! Никто 100% защиты не обещал!.. Все, поправили! Покупайте!
  • Ааа...
И так по кругу! 😆
Учитывая цену игры... и цену на ее читы... Рисковать совершенно не хочется. Да и ждать, честно говоря, уже тоже.

Я сейчас даже больше в Варзону бегаю. Там хоть не так припекает... Хотя, от софта тоже бы не отказался.
Я про тарков говорю))
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
а че админы то молчат я хз.. хоть бы отписывались.. хоть что нибудь да сказали бы. НЕт как рыбы молчат и никакой инфы,хоть и заходят в сеть каждые 5 минут. ДАЙТЕ УЖЕ ЧИТ, ПРОСТО РАДАР ХОТЯ БЫЫЫЫЫ АААААААААААААААААААА
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
И ПОЧЕМУ ВДРУГ Я СТАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ?!
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Мне б такого друга, я бы за ним пропылесосил 😕
Я так играл как-то (( сперва круто, бегаешь за ним, лут гребешь за обе щеки, аж начинает казаться, что игра в принципе лёгкая! Я бы и сам тут справился!
А потом выходишь один... А, не, все норм. Я все ещё огребаю!
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Я так играл как-то (( сперва круто, бегаешь за ним, лут гребешь за обе щеки, аж начинает казаться, что игра в принципе лёгкая! Я бы и сам тут справился!
А потом выходишь один... А, не, все норм. Я все ещё огребаю!
Да не, на простых картах все норм, убиваю не мало, а вот на лабе ну ни как не выходит поиграть одному((( там очень много "гонщиков" сразу убивает
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Да не, на простых картах все норм, убиваю не мало, а вот на лабе ну ни как не выходит поиграть одному((( там очень много "гонщиков" сразу убивает
У меня мозги очень "механические"... не знаю, как объяснить даже.
Ставлю, например Завод, ботов в количестве "орда" и метку смерти на себя. Бегаю как Рембо. Хедшоты направо/налево. Разве что на трупы поссать не успеваю.
Выхожу на карту и... до первого игрока. Я хз как это объяснить. Вот вообще не "читаю" противника. Мясо...
Любой бот - предсказуем. Игроки - почти никогда ((
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
У меня мозги очень "механические"... не знаю, как объяснить даже.
Ставлю, например Завод, ботов в количестве "орда" и метку смерти на себя. Бегаю как Рембо. Хедшоты направо/налево. Разве что на трупы поссать не успеваю.
Выхожу на карту и... до первого игрока. Я хз как это объяснить. Вот вообще не "читаю" противника. Мясо...
Любой бот - предсказуем. Игроки - почти никогда ((
Игроков валю часто, ботов тоже пачками)
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Не, я тока с читами...

При игре с читами, я вообще избегаю встреч с ЧВК, только ботов валю) Ну если зажали в угол, то как правило убиваю одного ЧВК ( если команда) что бы другие ушли, а если не срабатывает, то убиваю всю пати) Но для меня важнее поиграть чисто, что бы не портить игру другим людям)
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Я не строю иллюзий, относительно того, как я не буду никому мешать))
С читом - я уже негодяй) Потому что противник лишился своего честного, 100% фрага в моем лице! 😆
 
Сверху