Недавнее содержимое от SUNRUSE

  1. SUNRUSE

    Пополню Play Market за 50%

    всем привет пополню вам счет в плей маркете за 50% связь в телеге сделаю админу за отзыв ! https://t.me/pe4kinboss
  2. SUNRUSE

    подработка в реале выплаты ежедневные

    у меня все работает и скорость норм ! а в целом я часто критику встречаю и ровно столько же кто говорит что ростик лучше остальных ! у каждого свое мнение
  3. SUNRUSE

    Продам Коды iCloud и подписки ivi

    продам коды облачного хранилища iCloud на 200 гигов на месяц или на 2 терабайта на месяц . за раз можно ввести или тот или тот .два одинаковых за раз тоже не заходят . Регионы Россия США Азия . Если нужна европа то можно легко ввести просто изменив регион в itunes ' Цена оптом по 20 р за 200...
  4. SUNRUSE

    подработка в реале выплаты ежедневные

    для работы мне не нужен ни один паспорт ни имя ни телефон абсолютно ничего , для работы по заливу у меня есть источник . а ростик это белый доход мы осуществляем тех поддержку удаленно по Ip телефонии Работаем по всей россии . подключении ростика в черную для игроков WG- те кто хочет танк...
  5. SUNRUSE

    подработка в реале выплаты ежедневные

    всем привет , не так давно пришлось стать официальным дилером Всем известного провайдера "Ростелеком" в связи с этим набираю людей в Команду . не буду сильно длинные речи записывать , сразу к делу. нужно искать Людей которые Хотят подключится к Ростелекому. это либо интернет либо ТВ или и то и...
  6. SUNRUSE

    Ростелеком подключение танка т44-100р и 30 дней према 350 р месяц

    Подключение премиум аккаунта происxодит с передачей данных от игрового аккаунта. На выбранный Вами период осуществляется поддержка наличия премиум аккаунта, в случае отключения премиум аккаунта - делаю переподключение! цена 350 р месяц с возможностью продлевать
  7. SUNRUSE

    Куплю\Продам\Обменяю

    хочу акк есть вк ?
  8. SUNRUSE

    Опрос PubgLitge

    А реально создать все тоже самое для этой игры?
  9. SUNRUSE

    оплатил калибр

    оплатил калибр
Сверху