Недавнее содержимое от Pokemon

  1. Pokemon

    Прискорбно что для того чтоб начать пользоваться софтом надо задонатить 7к. А это получается...

    Прискорбно что для того чтоб начать пользоваться софтом надо задонатить 7к. А это получается, что чтоб купить софт за 999р надо задонать в начале 5к. И того софт на игру обойдётся дороже топовой сборки покупки самой игры. Эх...
  2. Pokemon

    Доброго времени суток. Хочу приобрести чит на Тарков но не пойму как. Я приобретал его уже 2 или...

    Доброго времени суток. Хочу приобрести чит на Тарков но не пойму как. Я приобретал его уже 2 или 3 раза и проблем не было. Всё было просто и понятно. Сейчас наткнулся на то надо приглашение какое то получить. Вопрос от кого и что для этого надо?
  3. Pokemon

    Если у меня винда 1709 нет смысла приобретать?

    Если у меня винда 1709 нет смысла приобретать?
  4. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Спасибо. Помогло)
  5. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Я наверное "победитель по жизни"... Скачиваю лаунчер, а архив пустой... Пишет что возможно не является архивом или повреждён
  6. Pokemon

    Доброго времени суток. Можно разморозить софт

    Доброго времени суток. Можно разморозить софт
  7. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Доброго времени суток. Подскажите, а софт обновили до вин 10 v1809?
  8. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Регистрация в лаунчере. Ввожу логин с форума, пароль с форума, повторно пароль и почта. Выскакивает ошибка FCA20
  9. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Ошибка FCA20
  10. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Confirm password: Что сюда вносить? Какое подтверждение пароля?
  11. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Запуск и настройка лаунчера: Скачайте и распакуйте архив с лаунчером на USB устройство, обязательно переименуйте ланучер в любое произвольное имя, пример: skype.exe, aida64.exe, aimp.exe. Запустить лаунчер от имени администратора. Зарегистрироваться в лаунчере (лаунчер поддерживает только ASCII...
  12. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Я раньше пользовался софтом и тогда в меню "Покупка, активация, настройка, запуск" была подробная видео инструкция настройки лаунчера и самого софта. Где оно?!!!
  13. Pokemon

    Важно Обсуждение

    Доброго времени суток. Скачал лаунчер. Сбросил его в телефон, так как флэшки нет. Отключил всё что требовалось. При запуски лаунчера из телефона выскакивает окно "Перезагрузите компьютер и запустите лаeнчер с usb устройства" Я перезагружал и компьютер и телефон ошибка прежняя...
  14. Pokemon

    Оплатил подписку

    Оплатил подписку
  15. Pokemon

    получить vip

    получить vip
Сверху