Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Pokemon

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Запуск только с флешки (тип: съемный носитель)
Я раньше пользовался софтом и тогда в меню "Покупка, активация, настройка, запуск" была подробная видео инструкция настройки лаунчера и самого софта. Где оно?!!!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Я раньше пользовался софтом и тогда в меню "Покупка, активация, настройка, запуск" была подробная видео инструкция настройки лаунчера и самого софта. Где оно?!!!
Видео инструкция не актуальна - удалена, вся необходимая информация находится в руководстве: https://cybercore.info/forum/index.php?threads/pokupka-registracija-aktivacija-nastrojka-zapusk.15/post-31
 

Pokemon

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Видео инструкция не актуальна - удалена, вся необходимая информация находится в руководстве: https://cybercore.info/forum/index.php?threads/pokupka-registracija-aktivacija-nastrojka-zapusk.15/post-31
Запуск и настройка лаунчера:
  • Скачайте и распакуйте архив с лаунчером на USB устройство, обязательно переименуйте ланучер в любое произвольное имя, пример: skype.exe, aida64.exe, aimp.exe.
  • Запустить лаунчер от имени администратора.
  • Зарегистрироваться в лаунчере (лаунчер поддерживает только ASCII символы, учитывайте это правило при регистрации аккаунта в лаунчере).
  • Активировать приобретенный ключ.
  • Выбрать подписку и нажать загрузить (loading).
  • Дождаться появления информативного окна и извлечь USB устройство из компьютера.
  • Запустить игру от имени администратора.
Вот совершенно не понятно... Ввожу данные в лаунчер что и на сайте ошибка. Что вводить то тогда? Заново регаться? Дак и там ошибку выдаёт...
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Запуск и настройка лаунчера:
  • Скачайте и распакуйте архив с лаунчером на USB устройство, обязательно переименуйте ланучер в любое произвольное имя, пример: skype.exe, aida64.exe, aimp.exe.
  • Запустить лаунчер от имени администратора.
  • Зарегистрироваться в лаунчере (лаунчер поддерживает только ASCII символы, учитывайте это правило при регистрации аккаунта в лаунчере).
  • Активировать приобретенный ключ.
  • Выбрать подписку и нажать загрузить (loading).
  • Дождаться появления информативного окна и извлечь USB устройство из компьютера.
  • Запустить игру от имени администратора.
Вот совершенно не понятно... Ввожу данные в лаунчер что и на сайте ошибка. Что вводить то тогда? Заново регаться? Дак и там ошибку выдаёт...
Подправил немного, читай сейчас
 

Pokemon

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
0
Confirm password:
Что сюда вносить? Какое подтверждение пароля?
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Последнее время часто начал попадать на "q-e"шеров (само-собой такие-же как и мы;);)), в особенности в лабе... Народ, что вы делаете в таких случаях? я - если челик не вынес всю карту, а просто полутать пробежался - отвечаю и разбегаемся.. кто как реагирует?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Последнее время часто начал попадать на "q-e"шеров (само-собой такие-же как и мы;);)), в особенности в лабе... Народ, что вы делаете в таких случаях? я - если челик не вынес всю карту, а просто полутать пробежался - отвечаю и разбегаемся.. кто как реагирует?
Я бы убил :)
 

halwa

VIP LVL 1
Сообщения
176
Реакции
98
Баллы
0
Последнее время часто начал попадать на "q-e"шеров (само-собой такие-же как и мы;);)), в особенности в лабе... Народ, что вы делаете в таких случаях? я - если челик не вынес всю карту, а просто полутать пробежался - отвечаю и разбегаемся.. кто как реагирует?
Я всегда расхожусь, но от Сайлент бы не отказался,есть особо наглые живодеры, убивают больше чем смогут унести,
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Всё зависит от челика. Иногда покуешу в ответ и разайдемся как в море корабли. Иногда обменяемся парой гранат и отступим. Но попадаются сосвсем упоротые, продолжают пушить не смотря на крики Отставить огонь.
Кстати, люди все цело полагающиеся на АИМ-бот, особенно в ближнем бою, вы лишь себе хуже делаете. АИМ не справляется с опытом уклонения от АИМов из предыдущих игр (на пример из Батлы). Пока нет сайлент АИМа, вы наоборот ухудшаете свои показатели в близких стычках.
 

KreVetkoo

Продавец
Сообщения
65
Реакции
21
Баллы
0
Я игру купил посмотреть что ж за игра такая, коды 2 дня не приходили снес винду поставил другую стали коды приходить, зашел в игру играть не знаю как :p весь шмот просрал )) И все играть больше не хочется с ножом выхожу меня с далека валяют и пиздос :D короч игра как игра, правда но люди в ней злые. или взять По и потихому ловашить:D
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Я игру купил посмотреть что ж за игра такая, коды 2 дня не приходили снес винду поставил другую стали коды приходить, зашел в игру играть не знаю как :p весь шмот просрал )) И все играть больше не хочется с ножом выхожу меня с далека валяют и пиздос :D короч игра как игра, правда но люди в ней злые. или взять По и потихому ловашить:D
Без читов в этой игре делать нечего
 
Сверху