h0pk1nz
Реакции
9,095

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Ресурсы Информация

  • Как встать в очередь на EFT soft?
    Shustriy
    Shustriy
    Требования:
    1. Быть активным пользователем наших читов, иметь общую сумму вклада в проект от 7.000р
      • На выбор пользователю предоставляется несколько вариантов для достижения желаемой суммы (все платежи суммируются из чего получается общий вклад)
        1. Оплата и использование ежемесячных подписок на доступные (публичные) читы
        2. Совершение разового платежа (донат) (оплата только по наличию места, уточняйте у администрации, оплата без предварительного согласования с администрацией, не подлежит возврату)
      • Как я могу узнать сумму своего вклада в проект ?
        • Сведения о всех платежах хранятся в личном кабинете oplata.info
    2. Не иметь нарушений (предупреждений) на своём аккаунт
    3. Если вы соответствуете критериям и выполнили все требования, отправьте личное сообщение администратору для получения дальнейшей инструкции (перед подачей заявки уточните у администрации есть ли свободные места на нужный вам чит, если свободных мест нет, вы можете записаться в очередь для этого необходимо обратиться к администрации, при освобождении места на вашу почту и аккаунт будут отправлено соответствующее уведомление)
    Куплен чит для DeadSide, где я могу его скачать или как его активировать, помогите в данной ситуации
    Analgetic
    Analgetic
    В самом верху форума, в горизонтальном списке разделов, есть пунктик с большими буквами - "Скачать CCLoader".
    Дальше, думаю, сам разберёшься)
    В eft как приобрести чит, раньше уже пользовался ими, год не играл
    h0pk1nz
    h0pk1nz
    С вводом BattlEye ограничения везде, где их нет ждите детекта
    Shustriy
    Shustriy
    ну видать есть причины,да так же каждый месяц куча софта отлетает
    T
    tnAnGel
    @h0pk1nz, возможно ли расширить группу до 20-30 человек? Сколько стоит сама приватная версия, может быть и нет смысла ждать и проверять наличие мест.
    переведите в вип, хочу подписаться в группу дамблдора на Last Oasis
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху