Результаты поиска

  1. H_ouston

    По поводу конкурсачей

    Даров комрады, сегодня в город переезжаю, в след к к этому контент изменится в лучшую сторону. Как приеду сразу начну делать, завтра ближе к вечеру будет топ контент.
  2. H_ouston

    Раздача Дотеры привет

    Ну что,господа,связи с тем,что в Нидерландах сундучки по доте запретили(да и в целом трейды),Valve решило сделать прикольный ништячок для нидерландских игроков, а именно - ВИДЕТЬ,что же тебе выпадет тебе до того,как ты его откроешь. Ну и все благополучно начали этим пользоваться. Как же этим...
  3. H_ouston

    Раздача Халявная подписка в okko

    Короче тема такая, если в моем мухосранске есть такая бонаква с акцией, то и в городах изи. Ищем бонакву 0.5, там будет с желтыми полосками бутылка и надпись "Призы под каждой крышкой" Цена ее колеблется от 20-25 руб, так что берем, покупаем, открываем, регаем на сайте промо код, выбираем че...
  4. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №8 ЧИТЕРИТЬ НЕ БРОСИМ!

    Хаю хай комрады, сегодня опять Я и на повестке дня у нас стишки от Вас (Боже куда докатились) Все как всегда, от Вас контент, от нас подписота на seven days to cheat cybercore! Лукасы в пост и коммент #конкурсач_в_cybercore Итоги 23 числа (ух ща дни накатаем)
  5. H_ouston

    Конкурс КОНКУРСАЧ ОТ ХЬЮ №7 В преддверие NewTarkov

    Утро\день\вечер добрый Комрады. Сегодня, как тамада сего села, даю Вам ПРОСТО ЧУДО КВЕСТ на подписку! Суть проста, как политика Таджикистана, сделал хорошо, получил подарок. Вот Вам задание, нужно сделать рисунок\фото\фотошоп на тему Tarkov с НАШИМ читом (Юмор приветствуется, если НЕ...
  6. H_ouston

    ALARM OBNOVA TARKOVA

    Внимание! В ближайшее время мы планируем загрузить обновление игры. Во время обновления игра не будет доступна. Примерное время обновления - 1 час. Патч 0.8.7.1448 Изменения: • Исправлены визуальные проблемы на локациях Таможня и Берег • Проведена дополнительная оптимизация локаций...
  7. H_ouston

    ТЕХ. РАБОТЫ СЕРВЕРОВ EFT

    Уважаемые игроки! Сегодня и завтра ночью (с 18 на 19 июня и с 19 на 20 июня) будут проводиться плановые технические работы у нашего хост-провайдера. С 1:00 до 5:00 по московскому времени официальный сайт Escape from Tarkov, форум, а также игра могут быть недоступны. Приносим свои извинения...
  8. H_ouston

    Читы any games

    Тут вопрос возник у моего товарища, хочет взять читы для WAR Z (Он же инфестейшен), но там ценник около 1000р. Если есть инфа где дешевле и надежнее, скажите пожалуйста (Вот парни, сорян, но я в full active буду 7 июня, простите, что так подкачал)
  9. H_ouston

    читы кс

    подскажите дешевые и рабочие чит кс го
  10. H_ouston

    DeepWeb

    Всем привет, с Вами Хью и спешу извиниться, что не было конкурсачей, работа работа работа... Перейдем к делу, сижу я в торе, на разных линках и ищу серые и черные варианта заработка (начиная от скимера заканчивая марихой) Все никак мне глаз не перестанет мусолить темы с "платными" способами...
  11. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью №6 МЕТРО2033

    Привет комрады! Сегодня по курсу у нас лежит МЕТРО2033 Я понимаю, что многие уже в нее поиграли и у кого то есть лицензия, но кого это трогает? Этж ХАЛЯВА! Правила просты, залайкать пост и написать #конкурсач_в_cybercore 17 числа в 21:00 подведем итог. Да пребудет с Вами удача!:cool:
  12. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью №5 ПОДПИСКА

    Привет комрады ! Собственно как и просили, вот вам шифр, от Вижера Думаю сложно будет, потому подписка на недельку будет справедлива, от Вас форма ответа такова: 1)#конкурсач_в_cybercore 2)Дешифр 3)Скрин предмета. Сам шифр - hudzorgemiqgawbdtljQXZUEaJ. Подсказки две: english и текст поста...
  13. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью№4 ПОДПИСКА

    Всем привет, если вы читали "правила конкурсача от Хью" то добро пожаловать и го уже разгадывать. В данном конкурсаче мы разыграем подписку, призы таковы: Первый кто закончит, получит подписоту на 2 дня Второй кто успеет, то на 1 день Правил нет, есть только вот эта подсказка, удачи)))
  14. H_ouston

    Правила конрусача от Хью

    Всем привет с кем не виделся, поговорив с CYBER пришли к общему мнению, что конкурсы нужны, отвечаю за них Я и вопросы то же ко мне. Каждый день будет "Конкурсач от Хью" Начиная с 9 мая, будет все время чередом розыгрыш сначала вещей из таркова, а потом подписки на софт. Подписка на 1-2 дня в...
  15. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью №3 СЛОЖНАЯ ЗАГАДКА

    Ееее, Я на сегодня угомонился, больше пока не буду :D Собственно, вот этот затар Вам в замен: 1)Хештег #конкурсач_в_cybercore 2)Вот шифр, разгадай азю фнхыэ посюу юипяэ Да это именно шифр, даю только одну подсказку, ключ-кларнет
  16. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью №2 BETA КОНТЕЙНЕР!

    ХАЛЯВА ПРИДИ! Контейнер на 6 слотов вообще считай в подарок. Условия таковы: 1) Хештег #конкурсач_в_cybercore 2)Придумать лучшее приветствие участников данного форума. Итоги подведу 9 мая в 22:00 Ой посоны, все ради Вас :333
  17. H_ouston

    Конкурс Ой йо йой конкурсач от Хью

    Короче, что бы разбавить атмосферу на этом форуме, разыгрываю внутреигровые предметы Вещи будут разные, что хотите увидеть пишите потом под постом. А так начнем, есть у меня 4 мпшки, отдаю в хорошие руки, но Вам нужно отгадать одну из четырех загадок, отгадаете, мпешка ваша))) (Загадки...
  18. H_ouston

    Лучше, намного, чем у других

    Никогда на авось не покупал приват софт, зная чем это заканчивается, брал только от знакомых. Но тут какой-то особый случай, посидел на разных форумах, понял, что тут вообще святые люди сидят, а сама идея "Нет смысла делать мемхаки, ибо банят перманентно и сразу" меня вдохновила. И да, я не...
Сверху