Читы any games

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
Тут вопрос возник у моего товарища, хочет взять читы для WAR Z (Он же инфестейшен), но там ценник около 1000р. Если есть инфа где дешевле и надежнее, скажите пожалуйста (Вот парни, сорян, но я в full active буду 7 июня, простите, что так подкачал)
 

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
Поправка, не WAR Z, а NEW Z
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Был у меня человек да сплыл, насколько знаю ситуацию с античитом, можешь выбирать любой из интернета потому что они все работают абсолютно одинаково и никто не старается сделать качественный софт.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,093
Баллы
0
Это я помню) но человек говорит что теперь они называются уже NEW Z)
NewZ пиратский проект, кодер который делал читы теперь держит эту игру, разработчики официальной игры не были против этого и авторское право не использовали.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
NewZ пиратский проект, кодер который делал читы теперь держит эту игру, разработчики официальной игры не были против этого и авторское право не использовали.
Не удивлен)) я скорее удивлен что она еще жива) я не знаю как сейчас, но когда я играл в нее в начале ее пути, она была корявая) возможно сейчас ее обновили и она стала конфеткой но у меня есть сомнения)
 

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
Не удивлен)) я скорее удивлен что она еще жива) я не знаю как сейчас, но когда я играл в нее в начале ее пути, она была корявая) возможно сейчас ее обновили и она стала конфеткой но у меня есть сомнения)
нет, она печально выглядит
 
Сверху