Результаты поиска

  1. NoName

    Важно Обсуждение

    после покупки слота за 7к, то цена самого приватного софта и ежемесячная оплата какая? знает кто?
  2. NoName

    Важно Обсуждение

    места говорите свободные? ну ну, может БЫТЬ администрация все же если можно очистит меня от предупреждений, уже ИГРАТЬ хочу с софтом не могу!
  3. NoName

    Важно Обсуждение

    окей, тогда пожалуйста очистите меня от предупреждений
  4. NoName

    Важно Обсуждение

    вы притворяетесь глупыми или специально закрываете глаза? я который раз задаю вопрос, КАК очистить себя от предупреждений, т.к. я знаю что в правилах указано что нельзя иметь предупреждение.
  5. NoName

    Важно Обсуждение

    окей, а что очистит?) вдруг я захочу встать в очередь?
  6. NoName

    Важно Обсуждение

    окей, и как убрать предупреждение? Создать новый аккаунт?
  7. NoName

    Важно Обсуждение

    Ну а просто сказать низя?
  8. NoName

    Важно Обсуждение

    А как понять. Есть ли на моем аккаунте предупреждения?
  9. NoName

    Важно Обсуждение

    у меня вопрос, до сих пор ведется разработка софта для всех? или вы ограничились тем софтом на 10 мест?
  10. NoName

    Важно Обсуждение

    интересно, а чем тебе этот аккаунт мешает что он есть туту или нет? Скорее ты это сказал так что бы как то ускорить процесс выхода софта?)
  11. NoName

    Важно Обсуждение

    слушай, как понять есть ли на аккаунте какие либо баны, предупреждения и.т.д. Ну если я захочу встать в очередь имею в виду.
  12. NoName

    Важно Обсуждение

    хз ждать ли вообще
  13. NoName

    Важно Обсуждение

    назвать это преданностью тоже глуповато, скорее доверенность, мы просто знаем что Куберцы довольно качественно делают свои товары. Так что и рекомендовать их можно. А так.. да, надоело ждать честное слово. Просто то что эти админы игнорят тоже бесит.
  14. NoName

    Важно Обсуждение

    Разрабы хватит молчать, обещали к середине лета, а уже 2/3 2-го месяца лета прошла!!! Инфу в студию! Обращение ко всем админам от всех тех кто ждет ваш софт для EFT. Реально очкую брать другой софт у других, ибо могут кинуть, продать некачественный софт за которую забанят за пару секунд и вообще...
  15. NoName

    Важно Обсуждение

    согласен, актив упал я вижу, да и я раз в 2-3 недели чекаю сайт в надежде увидеть галочку над колокольчиком, после открыв его увидеть там "Чит Escape From Tarkov обновлен" хд)
  16. NoName

    Важно Обсуждение

    КУ КУ, все молчат, уже перестали чекать сайт?) Разрабы, что скажете, дайте инфу какуюнить!
  17. NoName

    Важно Обсуждение

    Разрабы дорогие, какие успехи? чего нового?
  18. NoName

    Важно Обсуждение

    Драааасть..
  19. NoName

    Важно Обсуждение

    ну не.. это уже бан))0)
  20. NoName

    Важно Обсуждение

    1: )))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))) 2: от покупки подписки вроде зависит
Сверху