FAQ10IQ

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Хочу приобрести чит , но меня смущают некоторые детали.
1)Чит действительно остается без детекта и по сей день ?
2)Какова вероятность схлопотать бан , учитывая что я приму все меры предосторожности , описанные здесь ?
3)В случае продолжительного ( и не только ) обновления софта , стоит ожидать перерасчёта "на автомате" или необходимо обратиться к администратору ?
4)Олды тут ?
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Хочу приобрести чит , но меня смущают некоторые детали.
1)Чит действительно остается без детекта и по сей день ?
2)Какова вероятность схлопотать бан , учитывая что я приму все меры предосторожности , описанные здесь ?
3)В случае продолжительного ( и не только ) обновления софта , стоит ожидать перерасчёта "на автомате" или необходимо обратиться к администратору ?
4)Олды тут ?
Скажу так, всё что вы спросили, все ответы есть на форуме,но я вижу вы хотите быстренько ответ получить. Я вам скажу вот что, чит работает по сегодняшний день и игроки старички здесь тоже есть, бан не получите,пока не будите наглеть в игре.Остальные вопросы вы можете найти в обсуждениях или через поиск на интересующую вас тему.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Хочу приобрести чит , но меня смущают некоторые детали.
1)Чит действительно остается без детекта и по сей день ?
2)Какова вероятность схлопотать бан , учитывая что я приму все меры предосторожности , описанные здесь ?
3)В случае продолжительного ( и не только ) обновления софта , стоит ожидать перерасчёта "на автомате" или необходимо обратиться к администратору ?
4)Олды тут ?
  1. С момента ввода античита и после адаптации софта к новым условиях софт работает без детекта по сей день
  2. Модерация игры может банить вручную, не хочешь поймать бан играй легитно, не использовать вкладку misc
  3. Если обновление софта более чем 12 часов, время восстанавливаем
  4. ?
 
Последнее редактирование:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
  1. С момента ввода античита и адаптации софта к новым условиях софта работает без детекта по сей день
  2. Модерация игры может банить вручную, не хочешь поймать бан играй легитно, не использовать вкладку misc
  3. Если обновление софта более чем 12 часов, время восстанавливаем
  4. ?
4.я так понял старички...old
 
Сверху