Демоверсия Resident Evil 2 выйдет 11 января

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
  • Портал True Achievements обнаружил в Xbox Live страницу демонстрационной версии ремейка Resident Evil 2, которая должна появиться 11 января.
  • Обновление (8 января). Демоверсия выйдет на PS4, Xbox One и РС (в Steam) 11 января.
  • Как следует из описания, у игроков будет лишь 30 минут на завершение представленного отрезка, включающего изучение полицейского участка Раккун-Сити, наполненного загадками. Если не уложились в указанное время — начинайте сначала. Для запуска демо потребуется активное подключение к интернету, а уже через двадцать дней после своего дебюта, 31 января, она станет недоступна.
  • Пока точно не известно, на каких платформах, кроме Xbox One, появится демонстрационная версия, однако на PS4 она наверняка заглянет в первую очередь — всё же у Capcom партнёрское соглашение с Sony на продвижение хоррора.
  • Выход полной версии ремейка состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Я не знаю как вы. Но я сейчас умру от ностальгии...
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
  • Портал True Achievements обнаружил в Xbox Live страницу демонстрационной версии ремейка Resident Evil 2, которая должна появиться 11 января.
  • Обновление (8 января). Демоверсия выйдет на PS4, Xbox One и РС (в Steam) 11 января.
  • Как следует из описания, у игроков будет лишь 30 минут на завершение представленного отрезка, включающего изучение полицейского участка Раккун-Сити, наполненного загадками. Если не уложились в указанное время — начинайте сначала. Для запуска демо потребуется активное подключение к интернету, а уже через двадцать дней после своего дебюта, 31 января, она станет недоступна.
  • Пока точно не известно, на каких платформах, кроме Xbox One, появится демонстрационная версия, однако на PS4 она наверняка заглянет в первую очередь — всё же у Capcom партнёрское соглашение с Sony на продвижение хоррора.
  • Выход полной версии ремейка состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС.
Жду с не терпением:) Думаю её уже ломают :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Жду с не терпением:) Думаю её уже ломают :)
Судя по геймплейному трейлеру игра будет отличная. Мне очень нравилась старая консольная версия. Но привязка камеры меня раздражала и я рад что ее убрали :D
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Судя по геймплейному трейлеру игра будет отличная. Мне очень нравилась старая консольная версия. Но привязка камеры меня раздражала и я рад что ее убрали :D
О да,про камеру ты прав:) Я прям фанатею от серии Реза.Главное что бы графон трейлера соответствовал игре. А то как в The division на Е3 показали мувик по игре,все ох ах божественно) купили игру и там этого не увидили:)))
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Кароче не удержался я и сыграл в дэмку. Что ж как всегда отлично:) сюжет вроде хороший,хотя у них с этим проблем не было.
Пару скринов:17381739174017411742
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Кароче не удержался я и сыграл в дэмку. Что ж как всегда отлично:) сюжет вроде хороший,хотя у них с этим проблем не было.
Пару скринов:Посмотреть вложение 1738Посмотреть вложение 1739Посмотреть вложение 1740Посмотреть вложение 1741Посмотреть вложение 1742
Вроде графен неплохой, во всяком случае я от нее жду не графен а тех эмоций что я испытывал играя на консоли :)

P.S моя любимая часть 4, тоже на соньке второй гонял в нее
 
Сверху