SCUM - Wetness & Drying Systems

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Перспективный проект. Вангую, что загнется так же как и большинство подобных проектов, не выйдя в релиз
Онлайн из 400-500 игроков это предел для таких игр. Потому что для раскрутки проекта нужно куча средств. Без хорошего инвестора игра обречена согласен. 
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Онлайн из 400-500 игроков это предел для таких игр. Потому что для раскрутки проекта нужно куча средств. Без хорошего инвестора игра обречена согласен. 
Попробую .... атмосфера нравится.
 

Fronyx

VIP LVL 1
Сообщения
207
Реакции
168
Баллы
0
Онлайн из 400-500 игроков это предел для таких игр. Потому что для раскрутки проекта нужно куча средств. Без хорошего инвестора игра обречена согласен. 
Мне кажется, сейчас людям кроме пабг'а ничего не нужно )
 

Rovore

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
Мне кажется, сейчас людям кроме пабг'а ничего не нужно )
это временно, я думаю... Помните когда была сильная волна игр по зомби, несколько лет выходили. Так же и тут, как только выйдет что то новое, старое забудется 
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
это временно, я думаю... Помните когда была сильная волна игр по зомби, несколько лет выходили. Так же и тут, как только выйдет что то новое, старое забудется 
Скоро еще одна игра aka pubg от первого лица. Движок тот же самый UE4 (Графика по лучше чем в пабге на первый взгляд ибо UE4 не ограничивает возможности разработчика). 

Игра очень сильно похожа на crysis, скоро выложу геймплей.
 
Сверху