Чё по квестам?

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Судя по всему я заканчиваю последние квесты. Самих торговцев прокачать на корону дело недели-полторы не спешной игры, а вот долбанные квесты на мосинку уже в печенках сидят. Бегать по пол часа за людьми на развяке вокруг ТЦ, что бы со 160 метров обязательно в голову убить, тот еще гемор. Хорошо, что у чита есть дальномер. Не знаю как долго обычные игроки мучаются выполнять эти квесты. Скорее всего по договору с другом выходят с рейд.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
лояльность полностью прокачал.качаю сейчас 7 уровень снайперок,здоровье и тарковский стрелок где с мосинки нужно убить чвк дальностью менее 15 метров:) Тупой квест как по мне.не несёт никакого сюжета.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
лояльность полностью прокачал.качаю сейчас 7 уровень снайперок,здоровье и тарковский стрелок где с мосинки нужно убить чвк дальностью менее 15 метров:) Тупой квест как по мне.не несёт никакого сюжета.
Им просто хочется максимально нагромоздить игроков end game контентом, даже глупым. Лишь бы удержать аудиторию
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
что бы со 160 метров обязательно в голову убить
Открою маленький секрет, попадания 200+ считаются игрой хэдшотом. :) Хоть в пятку попади в итоговом окне будет попадание в голову. Другой вопрос что на развязке таких мест где выпасти ЧВК на 200 метров это по пальцам одной руки пересчитать.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Открою маленький секрет, попадания 200+ считаются игрой хэдшотом. :) Хоть в пятку попади в итоговом окне будет попадание в голову. Другой вопрос что на развязке таких мест где выпасти ЧВК на 200 метров это по пальцам одной руки пересчитать.
Ну да если только выходы контролить
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Им просто хочется максимально нагромоздить игроков end game контентом, даже глупым. Лишь бы удержать аудиторию
Как по мне,так лучше бы крутой сюжет продолжали бы и более интересные квесты делали чем эти тупые мол убить в голову со 130 метров или с мосинкой бля с 15 метров убивать чвк:)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Как по мне,так лучше бы крутой сюжет продолжали бы и более интересные квесты делали чем эти тупые мол убить в голову со 130 метров или с мосинкой бля с 15 метров убивать чвк:)
Я думаю надеюсь что они заняты пока что более важными вещами в духе ввода в игру новые предметы, камуфляж итд :)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Я думаю надеюсь что они заняты пока что более важными вещами в духе ввода в игру новые предметы, камуфляж итд :)
Ну судя по словам Никиты из последнего подкаста,там полно хороших приколов завезут. Можно будет закрывать двери на ключи:)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Позвольте, SA58 же. При использовании No recoil это же машина смерти.
Не юзал его, я в игру в основном по делу захожу и последний раз мне понравилось M1A :)

Но если он пробивает с пары выстрелов самый крепкий броник в игре, то теперь лучшей пушкой будет она
 

Nedymon

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
0
SA58 использует те же боеприпасы как и М1, RPM 700 что выше чем у АК. Учитывая что с 3х попаданий М80 в схрон уедет даже тело в дефике это выбор чемпионов на no recoil ).
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
M1A не считается же снайперской винтовкой?
 
Сверху