Полезные утилиты и программы

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Здравствуйте дорогие друзья!Наверняка каждый из вас пользуется какой-нибудь интересной программой или утилитой на компьютере для упрощения задач и их выполнения до автоматизма.Предлагаю вам поделиться со всеми пользователями полезными программами,которыми пользуетесь вы. Рассказать о программе или утилите без которой вы никак не обходитесь во время проведения за компьютером. Выкладывайте видео и описание к ним. Расскажите чем она полезна и пользователи это оценят!Возможно кто-то искал именно это!Ну я предлагаю вам от себя интересную программку, которая мне пришлась по душе и как я её использую. :)
PlayClaw 5 Plus
Расскажу о ней своими словами.Эта программа отображает заданный вами оверлей на вашем мониторе, можно выставить отображение FPS , картинку , записать видео и так далее.Всё это будет отображаться на мониторе.Как вы уже успели подумать-ДА!Эта программа похоже на OBS.
1970

но в ней я нашёл одну маленькую особенность. Выставление картинки на экран.
Все мы играли в Escape From Tarkov и уже всем известно, что от первого лица в игре нет прицела, только от ПКМ. Я нашёл решение этой проблемы с помощью PlayClaw 5 Plus. Выставив маленький прицел по середине экрана , загрузив картинку формата PNG
1972

и тем самым решил эту проблему.Очень удобно стрелять в ЧВК , когда он появился внезапно перед вами не нужно будет стрелять наугад или начинать целить от ПКМ, а у вас уже есть прицел от первого лица!

небольшое видео как именно сделать прицел для любой игры.
скачать PlayClaw 5

 

Вложения

Последнее редактирование:

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Увидел как-то интересную утилиту для скриншотов. Очень понравилась, скачал её и ни разу не разочаровался в ней. Теперь каждый раз когда у меня стоит свежая операционная система, я в первую очередь ставлю эту программу.Кстати вставленные картинки выше, я делал именно с помощью неё. :)
LightShot
Самый быстрый способ сделать скрин и отправить её другу. Можно сделать скриншот любого уголка экрана и моментально вставить его в текст или мгновенно сделать ссылку на это изображение
1974

удобно.Советую всем её попробовать.
1975

скачать LightShot
 

Вложения

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
Может быть кто подскажет, Видел у людей как на экран выводится информация о загрузке GPU CPU фпс, но не пойму что за прога, кто то говорил что нужны де проги одна показывает другая выводит на экран, Может быть есть все это в одной проге? Скачал-установил-увидел??
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Может быть кто подскажет, Видел у людей как на экран выводится информация о загрузке GPU CPU фпс, но не пойму что за прога, кто то говорил что нужны де проги одна показывает другая выводит на экран, Может быть есть все это в одной проге? Скачал-установил-увидел??
1976

1977
 

Vegas

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
32
Баллы
0
Picasa 3

Picasa — бесплатная программа для работы с цифровыми фотографиями

+ очень удобно открывает фото
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Иногда мы не понимаем, что происходит с интернетом, почему мы вылетаем с игр? Как проверить быстро его соединение не скачивая никак вредоносных программ?Ответ прост, всё находится под рукой.
Проверка потери пакетов(ping,соединение)
Нажимаем создать Ярлык на рабочем столе
1979

вводим это значение в поле ping 8.8.8.8 -t
1980

Задаём имя этому ярлыку и всё. Запускаем ярлык и видим это окно
1981

Время - это и есть ваш пинг на сервер 8.8.8.8 , он не должен расти, он доложен быть всегда в среднем, как показано примерно на картинке от 133 до 135.
Если у вас среди этих чисел пробежала строка интервал превышен, то у вас просел интернет. Это значит что если таких строчек будет хотя бы 3-4 , то вас выкинет с сервера игры.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
1.Driver Booster. Программа позволяющая сканировать и обновлять драйвера. В интернете можно найти ключики на PRO версию!
1982
2.Advanced system care. Очень многофункциональный софт позволяющий чистить пк от хлама,чистки и ремонта реестра а так же очистка оперативки как мем редукт. Ключики так же можно найти в интернете!
198319841985👍🙃
 

Vegas

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
32
Баллы
0
1.Driver Booster. Программа позволяющая сканировать и обновлять драйвера. В интернете можно найти ключики на PRO версию!
Посмотреть вложение 1982
2.Advanced system care. Очень многофункциональный софт позволяющий чистить пк от хлама,чистки и ремонта реестра а так же очистка оперативки как мем редукт. Ключики так же можно найти в интернете!
Посмотреть вложение 1983Посмотреть вложение 1984Посмотреть вложение 1985👍🙃
Driver Booster есть в стиме и полностью бесплатный
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Увидел как-то интересную утилиту для скриншотов. Очень понравилась, скачал её и ни разу не разочаровался в ней. Теперь каждый раз когда у меня стоит свежая операционная система, я в первую очередь ставлю эту программу.Кстати вставленные картинки выше, я делал именно с помощью неё. :)
LightShot
Самый быстрый способ сделать скрин и отправить её другу. Можно сделать скриншот любого уголка экрана и моментально вставить его в текст или мгновенно сделать ссылку на это изображение
Посмотреть вложение 1974
удобно.Советую всем её попробовать.
Посмотреть вложение 1975

скачать LightShot
Очень полезная утилита,спасибо👍
 
Сверху