Геймплей Игроляпы

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
  • Уважаемые пользователи! Наверняка у каждого были случаи,когда вы находили странные находки в игре.Встречали интересные моменты.Удачные рейды с множеством дорогостоящим лутом и оружием.
  • Предлагаю делиться этими моментами здесь в развлекательных целях,выкладывая скриншоты или видео отрезки которые по вашему мнению показались забавными а так же информативными !
  • Тема носит развлекательный характер.Запрещено обсуждать технические вопросы и предложения касаемо софта!
  • Решил сходить я на лабу.Одеваться не стал,думаю всё равно убьют,ведь боты снайпера еще те да и стреляют без отдачи:)
  • Взял глок,пару обойм,гранатку F1,айфак и пошел значит на лабу залутаю комнату стеклянную вдруг биточек да и если убьют и не жалко,терять то нечего так то!
  • Появился,несусь значит в комнату охраны так как она была совсем рядом но там уже сидел голыш с Мр5 и явно ждал моего прихода.Крадусь а он затих и ждёт в арсенале,ладно думаю,братан я тебя понял! Срываю чеку и кидаю к нему гранату.Бахх -1! Улыбаясь уверенно иду его лутать.
  • Заканчиваю лут,слышу бегут гоп компания во главе с каким то челом с обозначением Твич или Дичь не помню:)
  • Ну вот и всё,думаю я держа в руках Мр5 с 30 в обойме и глок.Лёг в зигзаге у арсеналки,лежу!
  • Открывается дверь и мр5 сразил первого врага из той гопки на повал. Быстро забираю у него обмундирование и М4A1 с подсумком и пулей по лестнице в низ для оценки всей ситуации.Лежу изучаю добытое и думаю,алтын как так то 😆
  • Ну ладно,раз уж есть чем отбиваться то пора в путь,ведь убегать не по нашему.В то время остатки этой бригады ух начали меня зажимать и довольно уверенно ,даже не стеснялись своего топота.Ну да ведь их большинство.Передвигаюсь в лекционную предварительно натоптав там и хорошенько постреляв,для привлечения внимания !
  • Сработало,идут.Сел где то в центре среди рядов ,жду!
  • Открывается дверь,полетели гранаты и вылезает пол головы бабах.-2 крадусь к двери бабах --3 Тот самый твич дичь.
  • Ну после увиденного лута меня остальные бомжи уже не интересовали да и про биточек я сразу же забыл! Спокойно не оглядываясь пошагал к выходу где на удивление не сидели мышки с Ттшниками:rolleyes:
1995


Вот такой короткий рейдик у меня получился.По чаще бы таких Твичей или Дичей :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху