ESP ключей карт от лабы

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Поступила инфа, что
Карта-ключ для входа в лабораторию появляется в картотеках Норвинского банка, на Берегу.
Фиолетовая карта появляется на столе в доме лесника, в Лесу.
Голубая карта появляется под задним бампером скорой помощи в центре санатория, на Берегу.
ESP на них распространяется на них или нет?
 

T5012T2

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
41
Баллы
0
я в самой лабе три штуки нашел в ботах)
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
для чего чего цветные карты вообще?белые понятно,вход
 

blaybay

VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
0
Раньше были ключи на вход в помещения лаборатории, теперь за место них ключ карты разного цвета. В зависимости от цвета/назначения помещения на карте лаборатории идет того же цвета ключ. В есп например желтый ключ показывается примерно yellow_card_key. Ресаются если в лабе, то примерно на тех же местах где и раньше обычные ключи.
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Поступила инфа, что
Карта-ключ для входа в лабораторию появляется в картотеках Норвинского банка, на Берегу.
Фиолетовая карта появляется на столе в доме лесника, в Лесу.
Голубая карта появляется под задним бампером скорой помощи в центре санатория, на Берегу.
ESP на них распространяется на них или нет?
Ещё добавлю инфу. Фиолетовая, нашёл в лесу на КПП юсеков в джипе со стороны меченого круга. Синяя на берегу в западном крыле 112 комната. Белые карты в административном корпусе в санатории бывает по 2 штуки спавнится
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
У гого ещё какая информация делитесь. Особенно крассная карта. Потому что как я и говорил карты спавнятся не всегда в одном и том же месте
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Не могу зафармить красную дайте инфу если кто вкурсе
 

T5012T2

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
41
Баллы
0
Не могу зафармить красную дайте инфу если кто вкурсе
ну я пока за три дня толтко две красных зафармил, тупо берег бегаю, захожу на карту, смотрю есть или нет чкрез есп, если нет то умираю и снова захожу
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
ну я пока за три дня толтко две красных зафармил, тупо берег бегаю, захожу на карту, смотрю есть или нет чкрез есп, если нет то умираю и снова захожу
Значит берег точно. Желательно место где?
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
ну я пока за три дня толтко две красных зафармил, тупо берег бегаю, захожу на карту, смотрю есть или нет чкрез есп, если нет то умираю и снова захожу
Дай в долг заепался бегать. А я найду отдам
 

T5012T2

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
41
Баллы
0
218 комната, какое крыло не помню, на бочке синей спавн
 

T5012T2

VIP LVL 1
Сообщения
130
Реакции
41
Баллы
0
ключ от комнаты 218, лям стоит на барахолке
 
Сверху