ESP ключей карт от лабы

Ararat228

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Я так понимаю места спавнов остались прежними,где раньше спавнились ключи ,теперь карты?
нет от слова вообще. полностью поменялись места, только локи в некоторых случаях не поменялись
 

Den4ik

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
0
щас на берегу бегу за ключами тут хер какой то в небе над деревьями и ключи со всей карты к нему сами прилетели я в него пострелял ему похер но он меня с одного выстрела в голову
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
щас на берегу бегу за ключами тут хер какой то в небе над деревьями и ключи со всей карты к нему сами прилетели я в него пострелял ему похер но он меня с одного выстрела в голову
Ах..... Чё творится:eek:
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Короче таркову хана если так будет дальше. Не победят они читеров. Я не про нас имею ввиду мы считай цветочки против таких летунов😀
 

Ararat228

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Подобрал или не успел. Тебя опередили? И в каком районе засветилась? Просто нужна любая информация. Всё-таки хочу её залутать 😀
всё там же - в 218 комнате. и да, меня какой-то сквад опередил.
но вообще она спавнится и в спортзале, насколько я знаю.
 

Ararat228

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
и кстати, я на лабе пока ни одного ключа не нашёл, хотя уже 10+ рейдов сделал. только один раз видел чёрную карту в лабораторном блоке, но не смог взять.
 

blaybay

VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
0
За свои около 15 рейдов в лабе подбирал желтую, черную и зеленую, других не видел.
 

3aDp0oT

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ребят я вам так скажу вы два дня побегали,а я уже неделю бегаю что бы софт купить нашёл только одну синюю вы представляете как меня мутит и бомбит от берега))))при учёте того что я без софта бегаю вот осталось ещё 700р и тоже буду с софтом бегать думаю по ярче будет)
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Так красную и не подобрал. Придется копить походу невезучий я. За то прикинул время спавна синей карты если моя теория верна. Спавнится она ночью по игровому времени где то с 3.00 по 4.00 Я играю на Гонконг 1 и находил её 4 раза примерно в это время + - В разны местах естественно. 104 комната. Скорая . И 112 комната. 3 места спавна.
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Теперь ? Тем кто находил красную вспомните сервер какой был и игровое время. Хотя бы ночь или день. Всё к тому чтобы не дрочить все игровые сутки. Кстати фиолетовую тоже нашёл в лесу ночью в джипе на КПП юсеков. Получается у неё тоже 3 места спавна. Джип. Дом дикого. И каменная бытовка на столе
 

Slick

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Поднял в восточном крыле, на столе с ноутом.
Вы рил верите в магию серверов, и день сейчас или ночь?) XD
Ерундой не занимайтесь, это все рандом.
PS: 1 карта за 130 ходок -_-
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Поднял в восточном крыле, на столе с ноутом.
Вы рил верите в магию серверов, и день сейчас или ночь?) XD
Ерундой не занимайтесь, это все рандом.
PS: 1 карта за 130 ходок -_-
Это всего лишь предположения. Просто интересно очень
 
Сверху