Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
НЕ факт что здеся нет (засланных) казачков, которые стучат :mad:.
А на что стучать если чит в открытом доступе?))) и наютубе ролики есть , но у разрабов ответ показ видео скринов и тп не является доказательством юзания софта)))) так что не парьтесь и играите)))
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
А на что стучать если чит в открытом доступе?))) и наютубе ролики есть , но у разрабов ответ показ видео скринов и тп не является доказательством юзания софта)))) так что не парьтесь и играите)))
мне кажется вы вырываете из контекста. видео, скрины от раков погибших от "читаков" не являются доказательствами
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Лучше ютуб посмотрите))и найдете все ответы)
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
А на что стучать если чит в открытом доступе?))) и наютубе ролики есть , но у разрабов ответ показ видео скринов и тп не является доказательством юзания софта)))) так что не парьтесь и играите)))
Знавал я одного чела у которого один и тот же был ник в игре, на форуме игры и на ресурсе софта..., полгода уже не встречаю его.... И ни кто тебе ни чего не будет доказывать, молча забананят, а ты потом сиди и гадай за что:)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Знавал я одного чела у которого один и тот же был ник в игре, на форуме игры и на ресурсе софта..., полгода уже не встречаю его.... И ни кто тебе ни чего не будет доказывать, молча забананят, а ты потом сиди и гадай за что:)
За никнеймы не банят, это страшилка чтобы народ не тупил и научился использовать читы не оставляя следов
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Знавал я одного чела у которого один и тот же был ник в игре, на форуме игры и на ресурсе софта..., полгода уже не встречаю его.... И ни кто тебе ни чего не будет доказывать, молча забананят, а ты потом сиди и гадай за что:)
Стримить с читом это конечно рисковано когдаты сидишь видно твои ник код игры и тп ... пряч код пряч свои ник отключи в чите показ ников и не лутай убитых или по крайнем мере не показывай жетоны убитых или хотябы наложи мозаику на эти места и никто тебя не забанит играй снимай и транслируй на здоровье ...разрабам че делать нехрен сидеть в ручную ворошить логи игры и высматривать гдеже ты нагибал в какой из 1000нных игр ...на то у них и отмазка если античит не определил значит все чисто...
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Знавал я одного чела у которого один и тот же был ник в игре, на форуме игры и на ресурсе софта..., полгода уже не встречаю его.... И ни кто тебе ни чего не будет доказывать, молча забананят, а ты потом сиди и гадай за что:)
Ты не думал что ему просто надоело играть в нее?))))) или его убили киллера наняли ?)😂😂😂😂😂
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Где-то слыхал , что EAC в Rust'е работает по "особому" алгоритму и банхаммером жахнет 100% , не зависимо от цены+качества софта и стиля игры. Кто шарит , правда или вымысел ?
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
h0pk1nz

Будьте так добры ответьте мне пожалуйста
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Вся информация после релиза
А релиз вот вот вот:) сентябрь подходит к концу надо понимать что в течении чуть больше недели будет релиз. Мы все верим в вас в ваши силы и ваше обещание :)))))
 

Nunika

Тарковчанин
VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
28
Баллы
0
А релиз вот вот вот:) сентябрь подходит к концу надо понимать что в течении чуть больше недели будет релиз. Мы все верим в вас в ваши силы и ваше обещание :)))))
Надежда умирает последней
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
А релиз вот вот вот:) сентябрь подходит к концу надо понимать что в течении чуть больше недели будет релиз. Мы все верим в вас в ваши силы и ваше обещание :)))))
Мы ничего никому не обещаем, если мы что-то написали на форуме и вы это расцениваете как обещания то возможно у вас проблемы хьюстон, не нужно вводить в заблуждение, разработка читов под топовый античит это вам не в тапки гадить, в день релиза все получат уведомление на аккаунт и письмо на почту
 
Последнее редактирование:

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Мы ничего никому не обещаем, если мы что-то написали на форуме и вы это расцениваете как обещания то возможно у вас проблемы хьюстон, не нужно вводить в заблуждение, разработка читов под топовый античит это вам не в тапки гадить, в день релиза все получат уведомление на аккаунт и письмо на почту
это хорошо. не стоит палить разработки перед БСГ раньше времени
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Мы ничего никому не обещаем, если мы что-то написали на форуме и вы это расцениваете как обещания то возможно у вас проблемы хьюстон, не нужно вводить в заблуждение, разработка читов под топовый античит это вам не в тапки гадить, в день релиза все получат уведомление на аккаунт и письмо на почту
Да на счёт обещания погорячился, но на счёт «что-то» это было сообщение от 2 х членов администрации форума точно, про релиз софта в сентябре. А ждём прям очень, каждый день чекаем форум :(
 

blaybay

VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
0
Да на счёт обещания погорячился, но на счёт «что-то» это было сообщение от 2 х членов администрации форума точно, про релиз софта в сентябре. А ждём прям очень, каждый день чекаем форум :(
да, там еще кто-то писал, про мои посты в день постановки античита, что я якобы зря кипяшую и ввожу народ в заблуждение. Вот теперь надеюсь те люди поняли, что я был прав)))))))000)))))
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Да на счёт обещания погорячился, но на счёт «что-то» это было сообщение от 2 х членов администрации форума точно, про релиз софта в сентябре. А ждём прям очень, каждый день чекаем форум :(
Что за паника опять. Ещё раз повторю, что софт сляпать не проблема, а вот качественно обойти античит не одна и не 2 недели. Обещать никому не обещаем. Ждите
 
Сверху