Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Я думаю что месяц после вайпа чита точно не будет, а может и больше. Ребята настраивайтесь на худшее ))
Давай до вайпа доживём, а уж там прогнозы будем делать. Зачем раньше времени "слюни" распускать.
 

Mizzet

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
Ну всё тогда, я готов, куда занести за софт?))
 

adesol

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю что месяц после вайпа чита точно не будет, а может и больше. Ребята настраивайтесь на худшее ))
Чит будет, как только Никита РАЗРЕШИТ, если вы понимаете о чем я :)
Не просто так читы ВЕЗДЕ исчезли и ВЕЗДЕ после патча, совпадение, наверное)
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Чит будет, как только Никита РАЗРЕШИТ, если вы понимаете о чем я :)
Не просто так читы ВЕЗДЕ исчезли и ВЕЗДЕ после патча, совпадение, наверное)
Всмысле везде? В таркове уже читерят чуть ли не с первых дней после батлая
 

Delovoi

VIP LVL 1
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
0
Всмысле везде? В таркове уже читерят чуть ли не с первых дней после батлая
Чит будет, как только Никита РАЗРЕШИТ, если вы понимаете о чем я :)
Не просто так читы ВЕЗДЕ исчезли и ВЕЗДЕ после патча, совпадение, наверное)
У Буянова денег столько нет ,что бы всем читоделам проплатить ) это абсурд народ вы что🤪 . То что софты релизнутся после патча , это скорее всего возможно т.к новый Unity и так далее .
Хопкинз затих что то ... что то замышляет видать .... новостей никаких ... затишье перед бурей ...:oops:
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
У Буянова денег столько нет ,что бы всем читоделам проплатить ) это абсурд народ вы что🤪 . То что софты релизнутся после патча , это скорее всего возможно т.к новый Unity и так далее .
Хопкинз затих что то ... что то замышляет видать .... новостей никаких ... затишье перед бурей ...:oops:
Он имел ввиду что никите отстегивают читоделы за слив инфо обходы и тп )
 

Delovoi

VIP LVL 1
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
0
Он имел ввиду что никите отстегивают читоделы за слив инфо обходы и тп )
Ну это тоже из мира фантастики ))) BattleYe обойти не могут , потому что его постоянно обновляют . Допустим ты нашёл обход , а его взяли и через 1-2 недели пофиксили . И ты опять сидишь и софт пилишь с новым обходом .и эти все факторы я думаю сыграют свою роль в цене на софт .
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Ну это тоже из мира фантастики ))) BattleYe обойти не могут , потому что его постоянно обновляют . Допустим ты нашёл обход , а его взяли и через 1-2 недели пофиксили . И ты опять сидишь и софт пилишь с новым обходом .и эти все факторы я думаю сыграют свою роль в цене на софт .
Теперь так и будет, софт работает 1-2 недели и заморозка. Батлай это не шутки
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
Ну это тоже из мира фантастики ))) BattleYe обойти не могут , потому что его постоянно обновляют . Допустим ты нашёл обход , а его взяли и через 1-2 недели пофиксили . И ты опять сидишь и софт пилишь с новым обходом .и эти все факторы я думаю сыграют свою роль в цене на софт .
Я думаю цена будет зависеть от базы клиентов а не от сложности чита ))) много поставишь людям проще игру другую найти чем на бэте покупать чит на мес за 3 к))) а чем лучше чит и приемлемее цена то клиентов будет много)
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Что вы все изнылись? Не нравиться идите на другой сайт и ищите софт который будет работать и стоить копейки. Вам же сказано что работы ведутся и скоро мы все узнаем
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху